Eugene Galochkin avatar
Eugene Galochkin
@eugene_galochkin
На сайте с июня 2015
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 17 апреля 2025

    следующие две новости:1. Apple заблокировала Meta :)2. Meta разблокировала Intelligence :)

  2. 28 марта 2024

    Для примера в Латвии в какой-то момент лимит стал 20 евро, а потом 0, и налог платится сразу при покупке товара…

  3. 23 июня 2020

    @wrongguy, для работы много софта не нужно.. Офис будет, файналкат будет, адоб тоже будет, хкод тоже.. уже это покроет нужнды домохозяек, прогеров, фотографоф и блогеров, которые смогут получить х2-3 раза к времени автономной работы и к скорости – к скорости 100% так, как Apple обязательно воткнет в конфигуратор прошек блочок для ускорения рендера как последний ПРО.. да, не будет винды там через буткамп, или виртуалку.. но 2-3 года, и с такой базой пользователей все будет нормально, так как обычный пользователь при выборе компа выберет меньше, быстрее, дольше живущий..

  4. 12 июня 2020

    при грамотном дизайне, привод могли бы сделать подключаемым- грамотно дополняющем дизайн прилипающему на магнитах как давно делают клавиатуры и тот же магсейв.. нужно-то четыре контакта для USB… зато смогли бы вместо доп линии производства, просто продавать приводы дополнительно кому нужно за 99 баксов… и производство проще и подключать можно только когда нужно… и заработали бы :)

  5. 3 мая 2020

    @Petrov1967, хорошо что не скрепка делает выбор какой телефон покупать, так бы все ходили с сяоми :)

  6. 3 мая 2020

    @iVedro, как зачем, бабушке например, или ребенку на ДР как первый телефон :)

  7. 3 мая 2020

    @HoLoD, жидкие, прочные, надежные :)

  8. 28 апреля 2020

    почему на всех фотографиях тестов стоит Позитив ? прям моральная подготовка к тому что иначе быть не может ?

  9. 17 февраля 2020

    @Oleg Kosachev, думаю в руках :)

  10. 19 декабря 2019

    так на али уже пару лет как есть плетеные, еще и разных цветов, не только черные :) Apple оттуда и слизал дизайн…

  11. 10 октября 2019

    чет лажа какая-то…

  12. 11 сентября 2019

    к цене в штатах нужно добавлять налог штата..

  13. 22 августа 2019

    XiaomiX

  14. 24 мая 2019

    @PSpectrum, iMac Pro 2017 года в базе, 8к@60fps тянет отлично..

  15. 4 апреля 2019

    NOKIA 3110