esprya avatar
esprya
@esprya
На сайте с января 2018
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 13 октября 2020

    31:02

  2. 7 июля 2020

    Запомните! Будет iPhone 11S. Инфа 146%

  3. 9 марта 2020

    Будет iPhone 11″S” Инфа 100% из проверенных источников

  4. 30 июля 2019

    Пункт 16. В каждом айфоне начиная с 6 модели есть барометр. И вот он реально спрятан в IOS, что без постороннего ПО его не найти.

  5. 13 мая 2019

    А вообще зачем в телефоне три камеры? Если фотографирует все равно на одну? Я понимаю если фотографирует сразу на три и потом умно обрабатывает в один снимок. Но дрыкаться в настройках перед тем как сделать снимок полнейший бред. С таким же успехом можно сделать три разъема для зарядки. Микро, тайпСи и лайтинг. Ну не эмейзинг ли? Таким макаром эппле все усложняет, а изначально айфон продуман так, что им могут пользоваться все. Умные, тупые, молодые, старые. Что бы не возникало никаких сложностей как на ведроиде.

  6. 13 мая 2019

    “Бородавка”

  7. 20 февраля 2018

    я тоже не понимаю