esafokis avatar
esafokis
@esafokis
На сайте с июля 2015
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 28 января 2025

    Сейчас бюджет попилят и это авто канет в лето как в своё время и Ё-мобиль

  2. 14 мая 2024

    По короче переведу со слов маркетологов Apple: “Зачем нам продавать одно устройство если мы можем вам продать два устройства»

  3. 8 мая 2024

    @messer, а вы батенька АПТИМИСТ !

  4. 24 декабря 2023

    Не здоровая наркомания от Apple

  5. 23 декабря 2023

    Скажите это приложению youtube которое выгружается из памяти не зависимо от оперативки !

  6. 18 ноября 2023

    Всю ночь прождал начиная с 2:00 НИ ОДНОГО метеорита не увидел. Либо новость имела ложную инфу или метеоры постеснялись падать в эту чудесную ночь

  7. 8 ноября 2023

    Естественно его заявление рассчитано на идиотов, любой здравомыслящий человек который имеет дело с «железом» поймёт что он ЛЖОТ ! Как многие комментаторы выше сказали это обычное жлобство от Apple.

  8. 7 ноября 2023

    Дайте угадаю это были угнетённые афро-американцы.

  9. 11 октября 2023

    Мне вот интересно кто эти извращенцы которые пользуются этим старьём на серьёзе, а из поста я понимаю что их ещё и много ?

  10. 23 сентября 2023

    @rum, а вы считаете этот «кирпич» который мало того что весит прилично так ещё и дорогой (его банально могут украсть) удобным ? В лучшем случае вы будете его слушать либо дома либо в замкнутом пространстве где ОЧЕНЬ мало посторонних глаз но явно не на улице, так что тот «бутерброд» который я предложил является ИДЕАЛЬНЫМ решением с точки зрения экономии бюджета не в угоду ухудшения качества !

  11. 23 сентября 2023

    @Igor Radysiuk, музыку обрабатывает ЦАП, а смартфон с музыкальными файлами является лишь носителем и не более (подойдёт практически любой)

  12. 23 сентября 2023

    @v4w45ghfpz, вы ещё один на голову больной аудиофил ? Который видит разницу в звуке в 0,005 % ? Тогда видимо это изделие чуть-ли не за четверть миллиона деревянных для таких как вы, ну а для остальных которым нужен отличный звук за ВМЕНЯЕМЫЕ деньги предложение мною выше.

  13. 22 сентября 2023

    Практически абсолютно бесполезная вещь ! Более чем в два раза дешевле можно купить: внешний усилитель цап для наушников и хорошие аудиофильские наушники, и подключить всё это через обычный смартфон и слушать музыка в формате Lossless, и я уверяю вас разницы вы не почувствуйте в сравнении с этим плеером !

  14. 21 сентября 2023

    Странно что сразу не взяли «классический» титановый цвет который ЯВНО выглядел-бы более презентабельно чем «скучный» синий оттенок

  15. 19 сентября 2023

    @2saint4u, владею версией часов ultra: при переходе в режим постоянного отображения времени на классическом циферблате виджет погода перестаёт показывать число погоды (просто жёлтая забагованная полоска); при подъёме запястья (при классическом циферблате и с выключенным постоянным отображением времени) в вечернее время суток на мгновение загорается красный(вечерний) циферблат и следом обычный (дневной). И это я только в первые минуты обратил на эти баги