Epmak avatar
Epmak
@epmak
На сайте с декабря 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 9 апреля в 1:01

    Клиент обновили, фикса для прокси не завезли 

  2. 28 марта в 10:38

    Ко в ем один вопрос….почему везде по тексту модемы называют роутерами?

  3. 10 декабря 2025

    Все еще проще – в IT инфраструктуре в дата-центрах оборудование в принципе не имеет доступа к интернет, оно всегда стоит в закрытом контуре. Поэтому никакую задержку ни до каких серверов Nvidia замерить не сможет. Судя по описанию, механизм рассчитан скорее на SOHO сегмент, чем на матерый Enterprise 

  4. 18 октября 2025

    Китай он большой и в Гонконге, Макао и много где еще всегда телефоны только с eSIM

  5. 15 октября 2025

    А где M5 Pro и M5 Max?

  6. 23 августа 2025

    Это как когда в школе весь класс не допускают на уроках к практическим опытам, потому что часть тупых учеников класса могут пораниться

  7. 13 июня 2025

    Ссылка под камерой за 2500 ведет на камеру за 13600

  8. 7 января 2025

    Как так получилось, что в параграфе про принтер Niimbot вложена ссылка на подделку classmark?

  9. 12 декабря 2024

    Для успешной авторизации нельзя использовать соединение куда-то, инициированное с телефона. Нужно, чтобы всем известный метод был на уровне роутера, тогда все авторизуется успешно.

  10. 30 ноября 2024

    Весь смысл статьи в фразе: No money no honey

  11. 3 ноября 2024

    С треугольной челкой по середине 

  12. 2 ноября 2024

    Спасибо

  13. 27 октября 2024

    Да, заметки есть

  14. 20 октября 2024

    Бери не говно, все понятно же 😂

  15. 10 октября 2024

    ну так это просто front-end для более широкого охвата аудитории, потому что кому-то браузер нафиг не уперся, кто-то основное приложение ставить не захочет и так далее. Вообщем у кого уже есть другие приложение еще одно отдельное ставить смысла нет.