ekamag avatar
ekamag
@ekamag
На сайте с апреля 2017
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 23 октября 2019

    За игрушку-кормушку можно приколоться?

  2. 22 октября 2019

    Так хочется 13 ось поставить, но пока держусь. Надоела уже эта регулировка громкости по центру экрана.

  3. 20 октября 2019

    iPhone X 12.4.1 – очень часто приложения вылетают из памяти. Например авито, даже 10 минут не может повисеть, идет в перезагруз. Hill climb racing 2 также перезапускается через 5 минут. Вкладки в сафари, да много чего. Жутко это бесит!

  4. 15 сентября 2019

    Хех, а я то думал apple расщедрилась.

  5. 13 сентября 2019

    @GarryBarry, это сделано для того, что бы вы новый смартфон покупали.

  6. 13 сентября 2019

    Зачем про это в России писать? У нас все равно столько никто не предложит.

  7. 12 сентября 2019

    @Johnny, у меня на iPhone X частенько микролаги присутствуют, да и часто приложения и игрухи перезапускаются, так что оперативки маловато.

  8. 12 сентября 2019

    Обалдеть, в прошке 6 гигов. Ничего себе расщедрились.

  9. 8 сентября 2019

    Какой уродец. Неужели нельзя в один ряд камеры разместить? И логотип переносить не стоит.

  10. 11 февраля 2018

    @iFree, Хомяк, ты и в Африке хомяк.

  11. 11 февраля 2018

    @Arthouse, Согласен полностью!
    На вторичке за хорошую цену замучаешься продавать, пока не скинешь порядком.

  12. 30 октября 2017

    @Tonskiy, Судя по видео, да. Так-то бред какой-то, столько времени одна разблокировка займет.

  13. 13 октября 2017

    Выкладывают 2е фото якобы с Х айфоном. А что сфоткали на кнопочный телефон в обоих случаях?

  14. 13 октября 2017

    @picatchy, слышишь умник, где ты увидел, что Х полностью безрамочный? Посмотри на его рамки сбоку, снизу и плюс остров и вычисли полезную площадь экрана! Как насчет вздувающихся аккумуляторов у 8ки? Как насчет глючной 11 оси? Ну что? Или лишь бы в лужу пернуть? А яблозависимый?

  15. 21 апреля 2017

    По смеемся если так и будет))) но больше на шутку похоже.