egen avatar
egen
@egen
На сайте с апреля 2007
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 23 апреля 2010

    turboforik твои кракозябры это твои проблемы, у меня все замечательно работает на русском языке, везде – контакты, почта, календари, документы и все остальное.

  2. 23 апреля 2010

    а вообще считаю что Apple сделали глупость что берут плату за почтовый ящик, нужно было делать платными сервисы MobileMe, НО сам почтовый ящик делать бесплатным! чтобы не делать людей зависимыми!

  3. 23 апреля 2010

    в свете всего вышесказанного ничего лучше Gmail пока нету, на него и регистрирую все что требует подтверждения почтой.

  4. 23 апреля 2010

    в том то и дело что эта тупая служба поддержки!!!!! уроды, пишут пришлите паспортные данные, я им присылаю и все! ТИШИНА, шлю через 2 недели еще, ни ответа ни привета, забил на них, завел новый.

  5. 23 апреля 2010

    EScorp

    описываю мой негатив от mobile.me – единожды подписавшись вы становитесь заложником этого ящика, а если еще и где то его укажите при регистрации, еще хуже, у меня такой был и я его по глупости установил в качестве аккаунта в AppStore, но вот как только я его перестал оплачивать, потому как купил себе домен и хостинг, мой аккаунт накрылся (я пароль не смог восстановить, он то отправляется на почту), а вместе с ним и все купленные приложения.

  6. 23 апреля 2010

    woopler иди ты со своим темой

    А зачем такие костыли, Gmail отлично работает
    идем по ссылке, делаем как написано и радуемся
    http://www.google.com/support/mobile/bin/answer.py?answer=138740&topic=14252

  7. 22 апреля 2010

    как раз сегодня Медведев сказал что пора переходить на новые технологии получения информации и при этом показал iPad, так что возможно что у нас начнется прогресс, если конечно не угрохают все деньги на “нанотехнологии”.

  8. 20 апреля 2010

    ага FiLunder7, я даже кавычки поставил для этого

  9. 20 апреля 2010

    “новомодный” stop-mation и сюда добрался ;) забавно

  10. 14 апреля 2010

    ох как челноки то обрадовались такой новости ;)

  11. 14 апреля 2010

    отличная новость! пользуюсь твитерификом, но этот тоже нормальный вроде.

    для фанатов твитера вышел сервис – http://paper.li
    зайдите на сайт все сами поймете, НО для русских пока нету квоты, потому как в стадии разработки еще.

  12. 13 апреля 2010

    Работает оно не быстрее Сафари!!! прекратите истерику, зум вообще сделан колхозно, мне это все напомнило Выньмобайл.

  13. 13 апреля 2010

    Джобс столько в жизни уже сделал, что даже как то смешно слышать ваши совету как ему вести бизнес.

  14. 13 апреля 2010

    а чего все так избрызгались то от счастья, завтра отпишитесь на трезвую голову, может отпустит первый приступ )))))

  15. 13 апреля 2010

    покупка Адобом Макромедии, а так же еще кучи компаний (тот же GoLive который они просто закрыли через 2 года) преследует цель поглощения конкурентов и создание монополии в области программного обеспечения в 2D дизайне, а теперь и в интернет технологиях.