Dyakiv avatar
Dyakiv
@dyakiv
На сайте с июня 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 19 мая 2025

    Играю на маке в игры Нинтендо. :) Терка в 4к прекрасна. Пускай дальше ограничивают.

  2. 15 сентября 2020

    27.33

  3. 11 июня 2020

    В чем отличие от Gemini 2?
    Если не ошибаюсь, несите еще и стоит дешевле.

    Я задонил в месячную подписку. Попытка отсканировать крашит уже 5 раз приложение за последние полчаса, наверное.

    iPhone 7, последняя ось. :)

  4. 24 сентября 2018

    @icemanea, просит поставить Parallels 14. С поддержкой Mojave! Новая, супербыстрая, самая производительная версия программы… ну, в общем, вы поняли! :)

  5. 24 сентября 2018

    Вопрос. А экранное время только в ios есть и учитывается или в Mojave тоже добавили?

  6. 24 сентября 2018

    Каждый год я зарекаюсь, что не буду ставить сразу, подожду исправлений… и каждый раз немедленно ставлю. :)

  7. 24 сентября 2018

    Ага. Счаз! :)
    Не всегда нужно таймер к новостям прикручивать…

  8. 7 июня 2018

    На прямых линиях с президентом нам тоже всегда рассказывают о катастрофическом росте экономики. :)

  9. 17 мая 2018

    Cтавьте Parallels и не мучайте мозги. Полет отличный! Замечательно реализована одновременная работа с документами тут и там. С отдельной ОС было бы больше проблем.

  10. 27 января 2018

    У меня с последней версией Фотошопа появилась проблема: если раньше изменение размера шрифта происходило с каждым пунктом: 8->9->10 и т.д. то теперь, изменения происходят только после нажатия на enter. Это очень неудобно. У кого было такое? В поисковике не смог найти ответ…

  11. 30 ноября 2017

    Искусственный интеллект открывал 10 файлов RAW в течение 10 минут в намертво зависшем режиме. Хотя в описании что-то говорится о поддержке RAW файлов, работа с несколькими правами в одном файле… Я тоже могу написать все что угодно. Не работает!!!

    На этом мое знакомство с Pixelmator Pro закончится! Есть обычный пиксель + постоянно работаю в лайтруме и фотошопе.

    Отлично распиаренная хрень!

  12. 27 октября 2017

    Офигенный, безальтернативный чехол, как мне кажется. Хотя, если убиваться будет так же, как айфоновская кожа, то безусловно это фэйл.

    Что ж поделать… курс у нас идиотский.

  13. 11 августа 2017

    В дизайне первого айфона круто было бы!

  14. 4 июля 2017

    @PavelDemyanov, монохромные дисплеи 90-ых идеальны!

  15. 20 июня 2017

    А заблокировать его просто нельзя, чтобы он в кирпич превратился? Мне казалось, так можно сделать.