С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
Dyakiv
@dyakiv
На сайте с июня 2010
Читатель
Последние комментарии пользователя
19 мая 2025
Играю на маке в игры Нинтендо. :) Терка в 4к прекрасна. Пускай дальше ограничивают.
15 сентября 2020
27.33
11 июня 2020
В чем отличие от Gemini 2?
Если не ошибаюсь, несите еще и стоит дешевле.
Я задонил в месячную подписку. Попытка отсканировать крашит уже 5 раз приложение за последние полчаса, наверное.
iPhone 7, последняя ось. :)
24 сентября 2018
@icemanea, просит поставить Parallels 14. С поддержкой Mojave! Новая, супербыстрая, самая производительная версия программы… ну, в общем, вы поняли! :)
24 сентября 2018
Вопрос. А экранное время только в ios есть и учитывается или в Mojave тоже добавили?
24 сентября 2018
Каждый год я зарекаюсь, что не буду ставить сразу, подожду исправлений… и каждый раз немедленно ставлю. :)
24 сентября 2018
Ага. Счаз! :)
Не всегда нужно таймер к новостям прикручивать…
7 июня 2018
На прямых линиях с президентом нам тоже всегда рассказывают о катастрофическом росте экономики. :)
17 мая 2018
Cтавьте Parallels и не мучайте мозги. Полет отличный! Замечательно реализована одновременная работа с документами тут и там. С отдельной ОС было бы больше проблем.
27 января 2018
У меня с последней версией Фотошопа появилась проблема: если раньше изменение размера шрифта происходило с каждым пунктом: 8->9->10 и т.д. то теперь, изменения происходят только после нажатия на enter. Это очень неудобно. У кого было такое? В поисковике не смог найти ответ…
30 ноября 2017
Искусственный интеллект открывал 10 файлов RAW в течение 10 минут в намертво зависшем режиме. Хотя в описании что-то говорится о поддержке RAW файлов, работа с несколькими правами в одном файле… Я тоже могу написать все что угодно. Не работает!!!
На этом мое знакомство с Pixelmator Pro закончится! Есть обычный пиксель + постоянно работаю в лайтруме и фотошопе.
Отлично распиаренная хрень!
27 октября 2017
Офигенный, безальтернативный чехол, как мне кажется. Хотя, если убиваться будет так же, как айфоновская кожа, то безусловно это фэйл.
Последние комментарии пользователя
19 мая 2025
Играю на маке в игры Нинтендо. :) Терка в 4к прекрасна. Пускай дальше ограничивают.
15 сентября 2020
27.33
11 июня 2020
В чем отличие от Gemini 2?
Если не ошибаюсь, несите еще и стоит дешевле.
Я задонил в месячную подписку. Попытка отсканировать крашит уже 5 раз приложение за последние полчаса, наверное.
iPhone 7, последняя ось. :)
24 сентября 2018
@icemanea, просит поставить Parallels 14. С поддержкой Mojave! Новая, супербыстрая, самая производительная версия программы… ну, в общем, вы поняли! :)
24 сентября 2018
Вопрос. А экранное время только в ios есть и учитывается или в Mojave тоже добавили?
24 сентября 2018
Каждый год я зарекаюсь, что не буду ставить сразу, подожду исправлений… и каждый раз немедленно ставлю. :)
24 сентября 2018
Ага. Счаз! :)
Не всегда нужно таймер к новостям прикручивать…
7 июня 2018
На прямых линиях с президентом нам тоже всегда рассказывают о катастрофическом росте экономики. :)
17 мая 2018
Cтавьте Parallels и не мучайте мозги. Полет отличный! Замечательно реализована одновременная работа с документами тут и там. С отдельной ОС было бы больше проблем.
27 января 2018
У меня с последней версией Фотошопа появилась проблема: если раньше изменение размера шрифта происходило с каждым пунктом: 8->9->10 и т.д. то теперь, изменения происходят только после нажатия на enter. Это очень неудобно. У кого было такое? В поисковике не смог найти ответ…
30 ноября 2017
Искусственный интеллект открывал 10 файлов RAW в течение 10 минут в намертво зависшем режиме. Хотя в описании что-то говорится о поддержке RAW файлов, работа с несколькими правами в одном файле… Я тоже могу написать все что угодно. Не работает!!!
На этом мое знакомство с Pixelmator Pro закончится! Есть обычный пиксель + постоянно работаю в лайтруме и фотошопе.
Отлично распиаренная хрень!
27 октября 2017
Офигенный, безальтернативный чехол, как мне кажется. Хотя, если убиваться будет так же, как айфоновская кожа, то безусловно это фэйл.
Что ж поделать… курс у нас идиотский.
11 августа 2017
В дизайне первого айфона круто было бы!
4 июля 2017
@PavelDemyanov, монохромные дисплеи 90-ых идеальны!
20 июня 2017
А заблокировать его просто нельзя, чтобы он в кирпич превратился? Мне казалось, так можно сделать.