druchlo avatar
druchlo
@druchlo
На сайте с июня 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 19 января в 15:16

    И сколько десятков лет потребовалось…? И сколько еще потребуется

  2. 24 апреля 2025

    Viber и Discord не месенджеры?

  3. 30 августа 2024

    У меня годовая подписка 3499 и это самая дешевая. Потому что 2999 это лишь первый год(

  4. 9 мая 2023

    А есть ли вариант, что бы к iphone мог подключаться автоматически андройд смартфон (без перехода в меню «режим модема»)?

  5. 28 апреля 2023

    Меняйте TTL, друзья

  6. 30 июня 2022

    @Alexis_largo, франция

  7. 27 февраля 2022

    @rf85b488bj, только что через эпл пей мастеркард тинькофф не прошел платеж, через карту мир прошел

  8. 19 декабря 2021

    Gimini бесплатная только на скачивание, она работает по подписке, 400р в месяц
    @podogreykin

  9. 16 октября 2021

    @Дмитрий Савичев, сори, не с 17( а с 18

  10. 16 октября 2021

    @Pulse, samsung от 2017 года

  11. 12 сентября 2021

    @svitanak, ну у разных людей разные запросы. Я лично видел такую коробочку в офисе на ресепшене у знакомых, чисто расписание вести в офисе, почта, ютубчик смотреть. Монитор 22 дюйма поставили, коробочка рядом стоит. Я сначала подумал, что это шлак, даже попросил потестить 5 мин, любопытно было. Вот и говорю, что работает очень даже прилично.

  12. 11 сентября 2021

    @Phonerz, всего 10вт, достаточно холодный «комп» и кстати работает вполне сносно – офис, ютубчик…

  13. 20 декабря 2020

    “ЖК «Рассказово». Нам не разрешили фотографировать здесь…”
    Как это не разрешили фотографировать? Вы спец объект фоткали?)

  14. 4 декабря 2020

    @likbezzz, была комиссия, если за расчетный период перевалил за 20к

  15. 3 декабря 2020

    @nsd80, комиссии не было, если переводов (на сбер, или на счета, или оплата комуналки например) было менее 20к за расчетный период. А сейчас убирают эти 20к для сбера, будет комиссия всегда, если не сбп