dozerator avatar
dozerator
@dozerator
На сайте с июля 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 23 января 2025

    Топовый самсунг дороже, 200тыс

  2. 5 января 2025

    Нет какого либо выделяющегося дизайна, а кибертрак стоит конских денег

  3. 30 декабря 2024

    А когда этим всем пользоваться? Толку от того что 70% девайзов почти не тронуты большую часть времени

  4. 30 декабря 2024

    Получается ручная консоль)

  5. 23 декабря 2024

    Не забываем что водитель получает чистыми после вычета комиссии, топлива, аренды авто, и т д – максимум 20% от суммы оплаченной вами. Вы согласитесь работать за такие деньги? Когда поездка одна более часа

  6. 18 декабря 2024

    То vision то intelligenceФакап за факапом. Бесполезные вещи

  7. 16 декабря 2024

    А зачем он нужен? Он не поможет мне в телеграме, в навигаторе, при фотографировании. Лучше бы автономность повышали и скорость работы интерфейса а не расширение беспонтовых функций

  8. 13 декабря 2024

    Как раз горизонтально расположенные камеры и будут норм снимать. Но дизайн уг

  9. 13 декабря 2024

    Мимо. Я обсираю дизайн и не обновляюсь. 12 и 13 айфоны было интересно. Дальше – нет

  10. 12 сентября 2023

    @Deswing, логично ибо новинка которую захотелось бы купить – не выходит уже года три-четыре

  11. 11 сентября 2023

    Так 14й и так мини версию не получил. Тут и коню ясно что свернули все. А меня тем временем 13 мини ооочень устраивает

  12. 27 августа 2023

    За те деньги что он стоит – можно взять отличный б у мерседес, при этом у него не будет ходовки от короллы и так далее

  13. 26 августа 2023

    Блютуз адаптеры для колонок есть и в 5 раз дешевле

  14. 23 августа 2023

    @Carter_Mayers, я оригинал недавно на послежней версии прошел – шикарно. Багов ноль, прошел полностью с всеми доп заданиями. Но гпу не грузится на максимум

  15. 21 августа 2023

    @GIK, это не украинцы а пещерные люди пропитанные пропагандой. Я украинец и мне не смешно, должны все страны развиваться а не тупить друг друга