Dmitriy Aks avatar
Dmitriy Aks
@dmitriy_aks
На сайте с апреля 2019
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 7 июня 2020

    Единственное, я не понял, можно ли использовать их в качестве навигатора, например на велосипеде или мопеде???Если можно, то тоже не вкурил, как самостоятельное устройство, или только в связке с смартфоном???

  2. 20 апреля 2020

    Топ канцелярской мыши?

  3. 23 августа 2019

    @axinfernis, гдэ живёшь друг?

  4. 22 августа 2019

    Я помню в детстве, был у меня компьютер Спектр на Ауди кассетах и с неповторимым звуком загрузки . …потом был денди и тд.. позже, в эру начала мобил, у меня был сотовый телефон не gsm формата и весом в пол кило… и для меня, сейчас сыграть в Гта Сан-Андерсон на трубке – это просто космос какой то!))), намного кайфовей и играбельней , иногда даже симпотнее оригинала ..в 2004м играл в пиратку на флагманском ноутбуке от Соньки, который при этом грелся как 5вт-атная печь…))) или Петьку и Василий Ивановича теперь заново потупить…это же гениальный мультик!)))В них можно погамить на трубке!!! Макс Пейна перепроходил ни раз. А не так давно была змейка и всё блин ..Вот оно – будущее то!.))

  5. 5 августа 2019

    Баусов Вы серьёзно думаете, что у Вас всё нормально со вкусом?!?!? Или проблема всё таки в интеллекте и образовании????
    Ваши подборки, ваш вкус – дно, и полностью не оправдывают ожидания.
    Может вам писать про дрели и гвоздодёры?
    Или пойти поучиться?….

  6. 4 июня 2019

    12.

  7. 4 июня 2019

    Я раздал его всем, но только потом начала задумываться… не заднеприводный ли я?)

  8. 14 мая 2019

    Топовый – 256гб? Я думал 512гб..
    Хр – меньше качество экрана?, так и оперативки там меньше, камера хуже. .. если выбирать, то из хс и из хсмах, а хр- это 5с. В руке чувствуется как прошлогодний если оба держать.

  9. 19 апреля 2019

    Жаль.., идея то была не плохой.
    Была мысль даже купить, как доделают..не доделали..