Новый пользователь? Регистрация
Регистрируясь, вы соглашаетесь с условиями использования и сбором куки.
С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
А дальше ввести утильсбор x2 от цены устройства, без оплаты которого IMEI будет не зарегистрировать.
Ждем следующей прошивки, чтобы разрешили свой фон загружать
Там динамически меняется только вторая половина. Номер карты статический, его достаточно если не списываешь бонусы.
При принятии таких законов удобство простых граждан интересует меньше всего.
Постепенно подготавливаются к блокировке тех самых зарубежных сервисов
Только скорее не “россияне готовы”, а “мы готовы принудить/заблокировать/замедлить”
А кем тогда являются те, кто заблокировал все остальные мессенджеры?
Лишают связи в первую очередь те, кто все остальные мессенджеры заблокировал
С включенными белыми списками не получишь
С заблокированным интернетом и не нужон 5g ваш
За последнее время санкции против своего населения переплюнули все западные.
Всё ради “безопасности граждан” 😆
Geely Atlas
Должны уйти, при том что они уже ушли в 2022 году
Видимо за покупки карт с внутриигровой валютой.
В ближайшее время ожидайте ответ на нашем сайте :)
Разрешите свои конфликты с google, он вас не пускает :(
Последние комментарии пользователя
17 июня в 17:49
А дальше ввести утильсбор x2 от цены устройства, без оплаты которого IMEI будет не зарегистрировать.
10 июня в 14:36
Ждем следующей прошивки, чтобы разрешили свой фон загружать
10 июня в 14:34
Там динамически меняется только вторая половина. Номер карты статический, его достаточно если не списываешь бонусы.
10 июня в 10:44
При принятии таких законов удобство простых граждан интересует меньше всего.
9 июня в 17:30
Постепенно подготавливаются к блокировке тех самых зарубежных сервисов
8 июня в 11:19
Только скорее не “россияне готовы”, а “мы готовы принудить/заблокировать/замедлить”
5 июня в 14:03
А кем тогда являются те, кто заблокировал все остальные мессенджеры?
4 июня в 11:11
Лишают связи в первую очередь те, кто все остальные мессенджеры заблокировал
2 июня в 12:30
С включенными белыми списками не получишь
29 мая в 12:56
С заблокированным интернетом и не нужон 5g ваш
27 мая в 16:07
За последнее время санкции против своего населения переплюнули все западные.
27 мая в 16:01
Всё ради “безопасности граждан” 😆
26 мая в 13:05
Geely Atlas
25 мая в 14:08
Должны уйти, при том что они уже ушли в 2022 году
22 мая в 12:57
Видимо за покупки карт с внутриигровой валютой.