Diman-X avatar
Diman-X
@diman-x
На сайте с октября 2019
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 17 июня в 17:49

    А дальше ввести утильсбор x2 от цены устройства, без оплаты которого IMEI будет не зарегистрировать.

  2. 10 июня в 14:36

    Ждем следующей прошивки, чтобы разрешили свой фон загружать 

  3. 10 июня в 14:34

    Там динамически меняется только вторая половина. Номер карты статический, его достаточно если не списываешь бонусы.

  4. 10 июня в 10:44

    При принятии таких законов удобство простых граждан интересует меньше всего. 

  5. 9 июня в 17:30

    Постепенно подготавливаются к блокировке тех самых зарубежных сервисов

  6. 8 июня в 11:19

    Только скорее не “россияне готовы”, а “мы готовы принудить/заблокировать/замедлить”

  7. 5 июня в 14:03

    А кем тогда являются те, кто заблокировал все остальные мессенджеры?

  8. 4 июня в 11:11

    Лишают связи в первую очередь те, кто все остальные мессенджеры заблокировал

  9. 2 июня в 12:30

    С включенными белыми списками не получишь

  10. 29 мая в 12:56

    С заблокированным интернетом и не нужон 5g ваш

  11. 27 мая в 16:07

    За последнее время санкции против своего населения переплюнули все западные. 

  12. 27 мая в 16:01

    Всё ради “безопасности граждан” 😆

  13. 26 мая в 13:05

    Geely Atlas

  14. 25 мая в 14:08

    Должны уйти, при том что они уже ушли в 2022 году 

  15. 22 мая в 12:57

    Видимо за покупки карт с внутриигровой валютой.