Dim-bim-dim avatar
Dim-bim-dim
@dim-bim-dim
На сайте с марта 2017
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 5 сентября 2023

    Посмотрел. На всех прикуривателях, даже в багажнике, написано 180W

  2. 27 июля 2023

    Бездарнее интеграции я давно не встречал)))

  3. 20 июня 2023

    Вы там ваще конченые?))
    Плавник от бмв)))
    И еще и улучшает FM

  4. 20 марта 2023

    Прощай чехлы

  5. 19 марта 2023

    @Gidrotehniks, там пропасть была по съемке при плохом освещении

  6. 3 марта 2023

    Его убирают для того, чтобы в 17м айфоне добавить. Как с magsafe

  7. 19 февраля 2023

    Стик от сяоми сгорел через 5 дней использования

  8. 28 ноября 2022

    Ценник, как пару лет назад за ролс

  9. 2 октября 2022

    @doriangray, третий раз тут про это написать и желательно приложить чек, чтобы уж точно это подчеркнуть

  10. 6 марта 2022

    @The Crow, remax. Конкурентов нет. У нас в рф на большой площадке 500-600р

  11. 22 февраля 2022

    @x-4, работает

  12. 19 февраля 2022

    @eXotic, так одна семья один хрен владеет всем

  13. 6 февраля 2022

    @Gidrotehniks, тоже с тех времен на нем. Все четко

  14. 2 февраля 2022

    @shok61, там обычная симка

  15. 31 января 2022

    Боссы в конце уровней:
    Обама
    Буш
    Байден
    Гранд зачислен