DiEV avatar
DiEV
@diev
На сайте с февраля 2011
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 13 октября 2019

    2019 год – домен свободен –650 руб. стоит.

  2. 8 октября 2019

    @e-ch, да, так оно и есть! Спустя 2 часа началась синхронизация, выдохнул.

  3. 8 октября 2019

    У меня самая главная фишка и впечатление от Каталины – после чистой установки, не могу синхронизироваться с iCloud Drive. Mac Pro 2013 – нет синхронизации ни рабочего стола ни всего остального. Как дела обстоят с синхронизацией iCloud Drive у тех кто накатил Каталину с чистого листа? Сколько времени надо ждать синхронизации?

  4. 21 октября 2018

    @Pavel Karpov, ты не туда попал, проходи мимо павлик – видишь люди взрослые общаются

  5. 19 октября 2018

    @lexx_ylt2, согласен на все 100! Это не логотипы в принципе. Похоже на домашнее задание Десигнера уровня Бог!

  6. 10 августа 2018

    @shok61, pukophones. ru

  7. 26 июля 2018

    3 нашёл

  8. 15 июля 2018

    @Артур, радость в чем? То что за этот праздник заплатили мы – ты, я, все… а заработали на этом кто? Не ты не я не все мы! Служи дурачек – вот те значек! Рифма в тему, ни кого не хотел огорчить…

  9. 10 мая 2018

    На пике – не зеленоват ли министр? Ебть, страной правит каста!

  10. 5 января 2018

    Не понял про налоги на авто? За 230 коней 164К платить против 17К в 2017?

  11. 25 декабря 2017

    Максим – ещё шлага, рейтинг выше!

  12. 6 декабря 2017

    @iWanderer, ага! (С) Прощай молодость. Уги – реплика!

  13. 4 декабря 2017

    ИНН же есть, зачем еще один номер?

  14. 27 ноября 2017

    @Owlish, скорее всего скоро будет, что все под личным пином (ИНН) будем логинется. Типа интернет паспорта. Все к этому идёт.

  15. 27 октября 2017

    “чехлов”, я бы сказал, больше чем айфонов Х…