С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
dezkeed
@dezkeed
На сайте с сентября 2010
Читатель
Последние комментарии пользователя
27 февраля 2025
Почему трикладушка? По идее правильно — двакладушка…
28 февраля 2023
Яндекс.Директ тоже сломался. Походу все сервисы отлетели.
15 октября 2022
Ждёт реакцию теперь уже нашего правительства?)
18 мая 2022
СведенЬя? wtf…
12 апреля 2022
@Концентратор, то же самое, не долго музыка играла))
24 марта 2022
Khaby Lame после просмотра новости снимает чехол на айфоне, кладёт туда карту…
28 октября 2021
Матрица: Начало.
13 октября 2020
22:45
15 сентября 2020
16:38
7 сентября 2020
N5 legalise:)
20 апреля 2020
Пахнет самоизоляцией головного мозга. Чувствуете?
16 апреля 2020
Ну так себе, честно. Лучше бы компактный с дизайном 11 выпустили.
3 апреля 2020
@ShamanskyRobert, потерял?) или специально оставил?)) шуму было тогда много) или как сейчас принятого говорить, хайпа)
4 ноября 2019
@soa79, а сейчас кто то выделяется дизайном? Экран: вырез есть, выреза нет, капля. Задняя сторона: камеры в углу, камеры по центру. Расцветки: синий, черный, белый, градиент) и как то всё)
4 ноября 2019
@lynch1337, с тобой согласен, что по 100 моделей в год выпускать – откровенно глупое занятие, хотя если вспомнить нокию…))
Последние комментарии пользователя
27 февраля 2025
Почему трикладушка? По идее правильно — двакладушка…
28 февраля 2023
Яндекс.Директ тоже сломался. Походу все сервисы отлетели.
15 октября 2022
Ждёт реакцию теперь уже нашего правительства?)
18 мая 2022
СведенЬя? wtf…
12 апреля 2022
@Концентратор, то же самое, не долго музыка играла))
24 марта 2022
Khaby Lame после просмотра новости снимает чехол на айфоне, кладёт туда карту…
28 октября 2021
Матрица: Начало.
13 октября 2020
22:45
15 сентября 2020
16:38
7 сентября 2020
N5 legalise:)
20 апреля 2020
Пахнет самоизоляцией головного мозга. Чувствуете?
16 апреля 2020
Ну так себе, честно. Лучше бы компактный с дизайном 11 выпустили.
3 апреля 2020
@ShamanskyRobert, потерял?) или специально оставил?)) шуму было тогда много) или как сейчас принятого говорить, хайпа)
4 ноября 2019
@soa79, а сейчас кто то выделяется дизайном? Экран: вырез есть, выреза нет, капля. Задняя сторона: камеры в углу, камеры по центру. Расцветки: синий, черный, белый, градиент) и как то всё)
4 ноября 2019
@lynch1337, с тобой согласен, что по 100 моделей в год выпускать – откровенно глупое занятие, хотя если вспомнить нокию…))