dezkeed avatar
dezkeed
@dezkeed
На сайте с сентября 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 27 февраля 2025

    Почему трикладушка? По идее правильно — двакладушка…

  2. 28 февраля 2023

    Яндекс.Директ тоже сломался. Походу все сервисы отлетели.

  3. 15 октября 2022

    Ждёт реакцию теперь уже нашего правительства?)

  4. 18 мая 2022

    СведенЬя? wtf…

  5. 12 апреля 2022

    @Концентратор, то же самое, не долго музыка играла))

  6. 24 марта 2022

    Khaby Lame после просмотра новости снимает чехол на айфоне, кладёт туда карту…

  7. 28 октября 2021

    Матрица: Начало.

  8. 13 октября 2020

    22:45

  9. 15 сентября 2020

    16:38

  10. 7 сентября 2020

    N5 legalise:)

  11. 20 апреля 2020

    Пахнет самоизоляцией головного мозга. Чувствуете?

  12. 16 апреля 2020

    Ну так себе, честно. Лучше бы компактный с дизайном 11 выпустили.

  13. 3 апреля 2020

    @ShamanskyRobert, потерял?) или специально оставил?)) шуму было тогда много) или как сейчас принятого говорить, хайпа)

  14. 4 ноября 2019

    @soa79, а сейчас кто то выделяется дизайном? Экран: вырез есть, выреза нет, капля. Задняя сторона: камеры в углу, камеры по центру. Расцветки: синий, черный, белый, градиент) и как то всё)

  15. 4 ноября 2019

    @lynch1337, с тобой согласен, что по 100 моделей в год выпускать – откровенно глупое занятие, хотя если вспомнить нокию…))