desperadoslife avatar
desperadoslife
@desperadoslife
На сайте с декабря 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 23 ноября 2016

    @Ondre, ну, как сказать – мне эти полоски очень по душе и 6s мне очень нравится.

  2. 8 ноября 2016

    @Howlysmokes, продажных шкур? это рынок. хочешь – покупай, хочешь – продавай. Рыночная экономика называется)

  3. 27 октября 2016

    Вы серьезно с такими комментами?
    Ноут стал мощнее и невероятно тоньше, легче.
    Трекпад стал больше.

    Есть версия без тачбапра.

    Чем не угодили?

  4. 27 октября 2016

    4/8

  5. 22 октября 2015

    IT WORKS! Три перезагрузки (вторая была – принудительная) и приложения заработало!

  6. 22 октября 2015

    хххххххххааааааааааааааа!
    даже в настройках в Phone не зайти))) зависает)))

    мать его за ногу! телефон за 800 баксов и я не могу нормально ЗВОНИТЬ!!!!!!!
    а я еще думал часы купить..
    интересно, они так же тупят?

    все таки правда, что после Джобса софт – говно.

  7. 22 октября 2015

    Не работает Phone. То бишь набрать какой-то номер невозможно. Быстрый набор – невозможно.
    Открывается приложения и просто мертвое.
    Слава, что Контакты работают и можно позвонить вообще.

    Вам позвонили с незнакомого номера и вы хотите перезвонить? КУКИШЬ! Приложение мертвое.

    Iphone 6s 64 gb.

    До обновление такое случалось очень редко, буквально два раза за три недели. А тут и перезагрузка не помогает.

  8. 18 октября 2015

    И никто не пользуется webcliper? Это же мега полезная штука.

  9. 26 апреля 2014

    Крутой глюк на моем ipad 3. после чтение журнала через newsstand – экран делиться на части, и нижние “быстрые” иконки находятся по средине экрана..

  10. 16 августа 2013

    @drimogemon, ответ очень прост.
    новые устройства apple на столько круты, что обновляются, уже будучи запакованными. :)

  11. 11 августа 2013

    О боги :-(

  12. 10 августа 2013

    @FarDek, +

  13. 10 августа 2013

    @Darth Saddam, Вы ожидали “инсайдерские” фото с galaxy? :D

  14. 21 июля 2013

    @Kopchony, саммит в России проходил. Разве в таких странах, как Украина и Россия, могут прийти к другим выводам?
    У нас, в Украине, почти все распродали, теперь вот только с налогов могут воровать..

  15. 21 июля 2013

    @dddsssd, где то услышал фразу: “В России воруют не много. На каждый спиж**ый рубль идет пять проеб**ых”.
    Кажется, автора цитаты посадили или вот вот посадят.