С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
Denis
@denis8668
На сайте с мая 2015
Читатель
Последние комментарии пользователя
3 мая 2021
Друзья! У меня ми тв бокс. Может кто знает как удалить или заблокировать YouTube? Нигде не могу инфу найти как это сделать. Ребёнок не отлипает.
Кто знает подскажите буду благодарен.
8 марта 2021
Всем привет. Когда 14.5 кто знает? Замучатся уже с разблокировкой паролем в маске
13 октября 2020
22.11
15 сентября 2020
104.34
14 мая 2020
Чет не понял. А где зебры?????
1 мая 2020
@krank1, расскажите что именно пишите в терминале. И для чего. Спасибо
12 апреля 2020
И к слову. Тач айди оцтой)))
12 апреля 2020
Короче. Делаете так. Сканируетесь без маски. Далее одеваете маску и каждый раз вводите пароль. Фейс Айди учится и через 3 дня распознаёт вас и в маске и без. Проверено
5 апреля 2020
Эхххх. Старый добрый кубик Рубика забыли.
18 февраля 2020
Подскажите народ. При просмотре онлайн видео на iPad раньше видео открывалось в стороннем плеере. Открывается ли теперь в стандартном или все также осталось?
Спасибо
3 января 2020
Спасибо позвонил сказали несите под программу попадает телефон. Ура. Рестор гавнюки!
3 января 2020
Добрый день! У меня iPhone X американец. Не работает Tap to wake. Везде пишут что это заводской брак дисплеев. Телефону 2г3мес. Позвонил в Рестор ответ краткий – платите бабки – починим. Помогите пожалуйста советом что делать. Телефон не падал все цело в идеальном состоянии.
Спасибо. Попадаю под пункт 3 в статье.
7 декабря 2019
@FGyou, я бы сказал что одинарный не менее странный
23 октября 2019
@broooo, присоединяюсь к вопросу.
Онлайн видео кстати тоже через жопные плеера все открываются. Ради этого сделал даунгрейд. Пока 12 рулит
15 октября 2019
Подскажите онлайн видео так и открывается в плеерах с сайтов а не в стандартном плеере?
Последние комментарии пользователя
3 мая 2021
Друзья! У меня ми тв бокс. Может кто знает как удалить или заблокировать YouTube? Нигде не могу инфу найти как это сделать. Ребёнок не отлипает.
Кто знает подскажите буду благодарен.
8 марта 2021
Всем привет. Когда 14.5 кто знает? Замучатся уже с разблокировкой паролем в маске
13 октября 2020
22.11
15 сентября 2020
104.34
14 мая 2020
Чет не понял. А где зебры?????
1 мая 2020
@krank1, расскажите что именно пишите в терминале. И для чего. Спасибо
12 апреля 2020
И к слову. Тач айди оцтой)))
12 апреля 2020
Короче. Делаете так. Сканируетесь без маски. Далее одеваете маску и каждый раз вводите пароль. Фейс Айди учится и через 3 дня распознаёт вас и в маске и без. Проверено
5 апреля 2020
Эхххх. Старый добрый кубик Рубика забыли.
18 февраля 2020
Подскажите народ. При просмотре онлайн видео на iPad раньше видео открывалось в стороннем плеере. Открывается ли теперь в стандартном или все также осталось?
Спасибо
3 января 2020
Спасибо позвонил сказали несите под программу попадает телефон. Ура. Рестор гавнюки!
3 января 2020
Добрый день! У меня iPhone X американец. Не работает Tap to wake. Везде пишут что это заводской брак дисплеев. Телефону 2г3мес. Позвонил в Рестор ответ краткий – платите бабки – починим. Помогите пожалуйста советом что делать. Телефон не падал все цело в идеальном состоянии.
Спасибо. Попадаю под пункт 3 в статье.
7 декабря 2019
@FGyou, я бы сказал что одинарный не менее странный
23 октября 2019
@broooo, присоединяюсь к вопросу.
Онлайн видео кстати тоже через жопные плеера все открываются. Ради этого сделал даунгрейд. Пока 12 рулит
15 октября 2019
Подскажите онлайн видео так и открывается в плеерах с сайтов а не в стандартном плеере?