deadman avatar
deadman
@deadman
На сайте с ноября 2016
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 23 апреля 2025

    Смешно конечно.. но с адтка я планшет при курсе около 100 брал на 4500р дешевае чем сейчас в мнете вижу

  2. 23 апреля 2025

    Поддерживаю 

  3. 22 апреля 2025

    Если кто то оф возить то окейси, потому что откуда у нас производство страдающеее от какого то конкретного производителя такого оборудования не ясно)) все яши сберы даже если что то и прозводят то оно по большей части китай все равно

  4. 22 апреля 2025

    Цвет как у 13пм? Самая унылость

  5. 15 апреля 2025

    Внешне эта машина конечно выглядит как жопа бабуина… а при расходе 17 литров ни о какой современности тут речи и не идет.. мотор вероятно древнее говнище или акпп. У вага 2 литровый мотор чипованный с 230 до 330 сил по трассе ест 7,8-8,2 литра, в городе 12–13 и это на постоянном полном приводе и этот ваг 15 гв…, а не 25

  6. 15 апреля 2025

    Неплохо, панель и экран не разбиты, думал будет хуже, повезло. Не ной нытик, ну добавишь не 500р теперь, а 40000, на новый, зато не в презике пользуешься и ощущения другие ) 

  7. 14 апреля 2025

    Ну эта тема хоть как то с техникой эпл связан и тематикой сайта ) а не история о том, как я переехал в канаду и грущу скучаю, тяжело , не могу , спасите

  8. 13 апреля 2025

    Закусывать не забывай

  9. 12 апреля 2025

    Норм ) фишка iphone 16, к выходу 17 и то наверняка с кучей ограничений…

  10. 12 апреля 2025

    У разных карт разные лимиты… посмотрел свои карты, как был лимит на 1-50трИ на 2 других по 150тр в сутки, так и осталось.. у кого то и по ляму наверняка в день..

  11. 12 апреля 2025

    Я бы так же сказал, если бы собирался сделать ) ну как было с реформой пенсионного возраста и тысяч других вещей за последние 20 лет в принципе.

  12. 12 апреля 2025

    Многие статьи только и захожу комменты полистать ))))

  13. 12 апреля 2025

    Ну ты сравнил.. жопу с ручкой.. какую то задрипанную турцию и бразилию с рынком сша… ради турции, рф или бразии никто ниче делать не будет, это компания из сша, а ради своего рынка сделают.

  14. 11 апреля 2025

    Когда они дойдут до того что сделают в рф локальный инет то ты будешь удивлен ) а все к этому явно и идет

  15. 27 марта 2025

    За антинародные инициативы пора ввести уголовную ответственность