Dead4iK avatar
Dead4iK
@dead4ik
На сайте с сентября 2009
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 5 ноября 2014

    @Korshunov Denis, quicktime позволяет записывать с экрана телефона

  2. 6 марта 2011

    Очень бы хотелось что бы убрали оценку приложений на iPhones.ru (именно эти звездочки), ибо нихр*на вы не объективно оцениваете

  3. 3 марта 2011

    @cruelsom, С будильником уже все гуд

  4. 1 марта 2011

    Читайте иКону, там вся эта инфа есть=)

  5. 27 февраля 2011

    Даж не знал что мои кумиры (Kanye West, Frank Sinatra) используют AKG… Я видел у Кани сенхайзер…

  6. 25 февраля 2011

    Когда вы научитесь объективно оценивать приложения?…

  7. 28 января 2011

    Почему обновление про Apple TV не актульно для нас? У меня стоит Apple TV —удобная вещь

  8. 11 января 2011

    Что за глупый вопрос? Это прибыльней, чем распродавать за бесценок модели, которые залежались на полках. И пользователей iPhone в США и других странах, где развитая CDMA сеть, станет на порядок больше. iPhone 5 (Если такой предвидеться в этом году), наверняка, будет выпускаться в 2х версиях сразу, или магические инженеры Apple встроят в 1 поддержку и GSM стандарта, и CDMA

  9. 7 января 2011

    Он имел ввиду для в магазине для iOS или для мака. Но все уже поняли..

  10. 28 декабря 2010

  11. 28 декабря 2010

    Пользуюсь уже месяц. Для такого склерозника, как я, самое то=)

  12. 7 ноября 2010

    Как раз 2 часа назад скачал. Потешно, собственно как и Doodle God

  13. 3 ноября 2010

    А источник написать? Плохо, плохо=) Я читал сегодня на 3дньюс

  14. 1 ноября 2010

    3GS – 4.1 Все ок. Так бы реально опоздал бы

  15. 31 октября 2010

    Done. 2 минуты заняло