Новый пользователь? Регистрация
Регистрируясь, вы соглашаетесь с условиями использования и сбором куки.
С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
Ребят! А ничего, что iPhone 6 16 Гб это неофициальный реф?
@vlad2, Дело же не в тач ид, а в nfc
А разве не нужна карта с paypass? как писали пару дней назад.
Может по подписочке платной будут доступ давать к моим же записям :)
7 :D
В ближайшее время ожидайте ответ на нашем сайте :)
Разрешите свои конфликты с google, он вас не пускает :(
Последние комментарии пользователя
14 декабря 2016
Ребят! А ничего, что iPhone 6 16 Гб это неофициальный реф?
3 октября 2016
@vlad2, Дело же не в тач ид, а в nfc
3 октября 2016
А разве не нужна карта с paypass? как писали пару дней назад.
15 сентября 2016
Может по подписочке платной будут доступ давать к моим же записям :)
7 сентября 2016
7 :D