DaRealKaraspunk avatar
DaRealKaraspunk
@darealkaraspunk
На сайте с мая 2021
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 29 октября 2024

    С таким соотношением сторон экрана – нет. Для электрички купил lenovo legion y700, там 16-10 стороны, и картинка практически без черных полос

  2. 4 октября 2024

    А чем вам кинопаб на андройде не угодил? Просто и удобно)Ну разумеется от торрсерва никто не отказывается как и от других приложений)Лично мне лампа вообще не зашла

  3. 24 мая 2024

    @megazoom, или подобное) отличная же тема.
    а сабж… буэ

  4. 24 мая 2024

    @MaxPushkin, ну колхознику можно и не знать о хороших исполнителях

  5. 24 мая 2024

    Аксенова конечно бэйба, но остальное – жалкая пародия на прекрасные американские комиксы

  6. 24 мая 2024

    @Дмитрий Борисов, какой у бабл 18=?))))))))))))) это ж комиксы для детей. вы видимо комиксов 18+ в жизни в руках не держали

  7. 24 мая 2024

    мда
    очередной колхоз, который назвали ИННОВАЦИОННЫМ
    сгенерировать qr!!!!!!!!!!!!!
    ппц инновации

    а сделать банальный ЛК и тройку через nfc – на это инноваций нет

  8. 24 мая 2024

    @Taka Goto, обычно спереди. так хотя бы как то их педовки мальчики могут о женскую попу потереться

  9. 24 мая 2024

    @mmkbl, вы никогда не водили велик одной рукой?

  10. 24 мая 2024

    @A_A_M, оплатил с карты родичей. в чем проблема?

  11. 26 апреля 2024

    @maksimt, dexp – разве что первый анал смотреть. это же говно)

  12. 26 апреля 2024

    ну телек без внешней приставки – кал автоматом

    сбер телеки – кал по умолчанию

  13. 26 апреля 2024

    @vnepogodin, ну кого не заселят, а я сколько по россии ездил – спокойно селили даже по водительским правам, бронь то есть и она оплачена, они деньги терять не будут

  14. 26 апреля 2024

    @Жажа Петрович, согласен, перешел на кинетик, и проблем не знаю года три, еще и облако свое)

  15. 22 апреля 2024

    мне так любили звонить сначала с банка, потом прикидывались ментами, а им в ответ – петушок, ну как ты там поживаешь возле параши?))) сначала конечно ой ой пугают типа мы вас за такие слова по попе атата, а толку то?) сиди и отдыхай, зековская мразь) а если и даже с воли звонят – ну перезванивать не будут, начнут искать иного дурачка)

    надо посылать повально их, и всё)