Danneman avatar
Danneman
@danneman
На сайте с октября 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 6 апреля в 15:42

    еще нельзя просто так расформировать семью если там есть дети до 13 лет

  2. 25 ноября 2024

    iMac 2019 года и Sequoia

  3. 24 ноября 2024

    скажите плз для отстающих – а я смогу подключить его проводами к моему iMac 27″ и использовать просто как монитор?

  4. 26 сентября 2023

    А как установить «с нуля»? Подскажите плз

  5. 17 января 2023

    @bono.denis, я купил сначала одну. Потом (через год) купил вторую и пожалел что потерял столько времени))) В итоге сейчас три штуки и они великолепны

  6. 25 октября 2022

    @t-n, у меня за personal списывает 599 р/месяц. Стор российский

  7. 24 октября 2022

    Не могу найти подписку Microsoft 365
    Подскажите куда смотреть? 🤓

  8. 12 октября 2022

    @anfedoro, уже пару лет как в ОАЭ сняли «запрет» с FaceTime и всё работает :)) так что рекомендация действительно давняя и уже не актуальная)))

  9. 2 ноября 2021

    а по какому принципу “Премиальная подписка” раздается? У меня ее нет :(((

  10. 6 июля 2021

    Кто-то может подсказать: часы из США, телефон тоже.
    Нормально делают ЭКГ, но в “Здоровье” появился пункт “в приложении ЭКГ есть новые возможности”, а дальше “Приложение ЭКГ недоступно в Вашем регионе”.
    ЭКГ продолжают делать исправно.
    Куда смотреть? Как фиксить?

    спасибо!

  11. 23 апреля 2021

    @kexibit,

    Ох вы мои сладкие умники 😂😂😂
    такие персонажи читают FAQ на официальном сайте разработчика, где английским языком написано что «поддержка есть». А ее нет 😂😂😂

  12. 23 апреля 2021

    Подключаю к Mac OS Big Sur геймпад от XBox One X, система видит, а Мафия 3 в упор отказывается воспринимать, что у меня есть джойстик :)) так себе у них пока работоспособность… 🤷🏼‍♂️

  13. 4 февраля 2021

    Может кто подсказать, почему у меня в настройках телефона нет пункта Блокировка и идентификация вызова? iPhone 12 Pro iOS 14.4

    Заранее спасибо

  14. 16 декабря 2020

    @Eugene Volsky-Peratinsky, У меня ЭКГ делает, а в приложении “здоровье” оно недоступно…. Часы американские, без всяких джейлов и прочее работали все это время, даже до официальной активации

  15. 13 ноября 2020

    @Danneman, подтверждаю. После установки бог щюр снова предлагает каталину