Danily4 avatar
Danily4
@danily4
На сайте с сентября 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 20 апреля в 17:02

    У commo в само стекло встроена сетка, закрывающая динамик. Проверено на iPhone 12mini. 

  2. 12 сентября 2025

    Это Вы ходите по улицам со включенной на телефоне музыкой и и общаясь с друзьями по видео без гарнитуры?А я все думал, кто эти люди…

  3. 11 января 2025

    Мне Aleination очень зашёл. Жаль, подписка PS закончилась и больше нет возможности купить (

  4. 18 ноября 2024

    Я давно жду обнову на x64 – хочу в TF2 порубиться, но, видимо, не судьба – придется на М процессоры переезжать. Наверное, это единственная игра, в которую действительно хочется поиграть. А, ну и еще Death Stranding – там природа красивая и саундтрек огонь

  5. 18 ноября 2024

    Если он будет на OLED матрице и диагональ от 55″, то будет очень конкурентен многим телекам

  6. 27 января 2024

    Раньше была игра на ПК Zanzarah – много часов в ней провел. Только там не покемоны, а феи) Но битвы там классные были.
    Вышла бы вторая часть, точно бы залип.

  7. 10 января 2024

    @Diomer, Было бы….. если бы они российский PS Store разблокировали

  8. 1 декабря 2023

    Да блин, я итак обламываюсь из-за того, что макбук больше не поддерживает TF2, начал искать костыли, как накатить Mojave на MBP2020, а теперь они и эту лавочку прикрыли. Valve – негодяи

  9. 7 ноября 2023

    @ibokuchava, легко – скачиваете обновленную версию Вотсапа. Её выпустили не как обновление, а как отдельную версию. В итоге на одном мак будут работать и старая и новая версия.

  10. 7 ноября 2023

    @protzko, абсолютно согласен. Зачем они корячили панель звонков слева? Отнимает полезное пространство на экране ради 4 иконок.

  11. 3 ноября 2023

    @scream13, это означает, что экран умный постоянно. даже в тех случаях, когда владелец зубной щетки тупой

  12. 11 сентября 2023

    Как раз потерял один эйрпод про, попробую поучаствовать. Но, чую, всё-равно мимо меня улетят ))

  13. 14 марта 2023

    @Александр Егоров, жаль, что Ваш s-22 ultro умеет дорисовывать Луну, но не умеет расставлять запятые…

  14. 15 февраля 2023

    Обновился. Полёт нормальный.
    В новой прошивке можно изменять цвет кабеля и добавилась поддержка возможности на*бывать людей )))

  15. 15 декабря 2022

    Причина #1. Совершенно другой уровень шумоподавления – Конечно он совершенно другой, потому что в первых Pro-шках порезали шумодав.
    Раньше он работал изрядно лучше, чем после обновлений.
    Точно помню свое ощущение, когда выходил в них на улицу и включал шумодав – резко становилось тихо. Сейчас я слышу уличные звуки с включенным шумовом. Также история и в метро.
    Я не отрицаю, что в Pro2 улучшили шумодав, но для того, чтобы добиться большего эффекта при сравнении двух поколений Apple порезали шумодав в пером поколении.