Dani Serg avatar
Dani Serg
@dani_serg
На сайте с января 2019
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 10 октября 2019

    Что нового—ничего, но качаем

  2. 30 сентября 2019

    @Waverma 3000, они должны быть кастомизируемые а не это уёбище что предлагает Эппл

  3. 29 сентября 2019

    Эти огромные цифры циферблата и амбарный замок над ними напоминают мне о 2010, прогресс =))

  4. 26 сентября 2019

    Автор, экран вроде 6,55 у него, проверьте информацию в других источниках

  5. 24 сентября 2019

    У кого есть проблемы с Эппл Пэй нужно обновить приложения банков, у меня карта привязана была к ВТБ, пока само приложение ВТБ онлайн не обновил работало через жопу, щас всё Ок

  6. 24 сентября 2019

    Уррааа долгожданная обнова), Прошка 10,5 качаю!

  7. 23 сентября 2019

    несите ваши денежки нам, и всё будет как в сказке.

  8. 23 сентября 2019

    Ширик по обзорам средней паршивости, надеюсь допилят обновами.

  9. 20 сентября 2019

    @Alisa Selezneva, этот как ты говоришь пудель толковый парень, а ты срулька бестолковая и бесполезная для общества , дак кого лучше на виселицу??

  10. 19 сентября 2019

    Уже качаем) спасибо что напомнили!✌️?✊?

  11. 18 сентября 2019

    Мтс знает о всех ваших передвижениях инфа 100 %, друг постоянно по командировкам двигается рассказывал что хотел раз обмануть работодателя сэкономить денег и сказал что заезжал в один город и ночевал в отеле местном какого было его удивление когда по приезду ему дали весь расклад по его передвижениям вплоть что по времени всё расписали, вот так вот, знайте это что если шаг вправо влево МТС вас сольют при первом запросе не моргнув глазом.

  12. 16 сентября 2019

    Айпад 2018 надо сказать имеет отличный дисплей, думаю в новом стоит не хуже, по крайней мере разницу обычный юзер не заметит !

  13. 15 сентября 2019

    Тематика для тех кто временно не имеет девки :)

  14. 14 сентября 2019

    @Aleksandr10rus, дак тестить то ещё нет возможности, продажи только с 20 числа), сейчас вам это никто не скажет)

  15. 10 сентября 2019

    700 баксов вроде говорили на презентации за младшую версию!? В прошлом году по 750 было так что нормально всё, Эппл Рус будет драть три шкуры по барыжьи это да?