RedHeadDamien avatar
RedHeadDamien
@damien
На сайте с апреля 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 27 июня 2017

    @Николай Грицаенко, при всём уважении к редакции, есть приложение AppZapp, где мониторятся изменения цен на приложения. Увидев, что приложение Vintage Design платное, первая мысль – как же я упустил. И какого было моё удивление, что последний раз цена до 0 руб опускалась 11 декабря 2014 года. Уважаемая редакция, не хейта ради пишу. Просто прошу внимательнее проверять. Или как вариант прикладывать скрин из App Store, что приложение бесплатно. Не первый раз уже с таким сталкиваюсь, но решил написать из-за того, что очень уж оказалось нужным приложение. Да и, скорее всего, не я один.

  2. 14 февраля 2017

    Бот в телеграме @Instasave_bot

  3. 28 ноября 2016

    У Yota 440 руб/мес без смс и 490 руб/мес с безлимитом смс или нет?

  4. 29 октября 2016

    Господа, ну и зачем так опускать продавцам своих гаджетов? Вы ведь могли бы написать им личные сообщения, а не критиковать их на всю публику. Я думаю всех читателей заинтересует ответ, особенно продавцов. Ждём комментарии от вас…

  5. 27 октября 2016

    4/8.

  6. 27 октября 2016

    4/8

  7. 13 сентября 2016

    10/10 правильных ответа (-ов)!

  8. 2 сентября 2016

    8/10 правильных ответа (-ов)!
    Лео поднимает за тебя бокал. Ты настоящий профи в знании хороших фильмов. Тебя трудно провести низкопробными римейками и откровенным арт-хаусом. Так держать!

  9. 1 июля 2015

    @Surfer, прямо с языка сорвал

  10. 30 июня 2015

    откатил, всё просто ЛЕТАЕТ

  11. 26 июня 2015

    Активно пользуюсь офисом на маке. Так же пытаюсь пользоваться на iphone 6 plus, но часто, в excel, в документах с формулами начинает жутко виснуть. Хотелось бы оптимизации для смарта) По маку вопросов нет, всё супер)

  12. 24 апреля 2013

    Цифровой центр ИОН уже вторую неделю 13990