С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
dakedes
@dakedes
На сайте с августа 2016
Читатель
Последние комментарии пользователя
20 апреля 2017
@Drews, видимо не в курсе ПДД :) Потому что так ездить можно
19 апреля 2017
3/7
27 октября 2016
5 из 8… И я считаю, что это уже хорошо ;)
18 сентября 2016
Исправьте Malboro на Marlboro
16 сентября 2016
Узнать бы, то в итоге с влагостойкостью…. Ну а так, вполне себе достойный результат, хотя с задней крышкой хотелось бы другого результата…
9 сентября 2016
То есть как не 16….. Он же обещал…
7 сентября 2016
А не могли бы подсказать, чем поражает: “Качество картинки поражает, а это всего-лишь Instagram”? Ч/б эффект с размытием? У меня выходит тоже крутая камера!)
7 сентября 2016
16
23 августа 2016
Я так понимаю у мегафона наконец-то появилась возможность вывести деньги с сим-карты! Уиииии!
17 августа 2016
Написав крутой комментарий под фото,
Получу я Филипс БиТи три-шестисотую,
Вот парень лежит на биване в тату,
Он громко кричит, что: “Убавил я звук”,
Не слышит его джедай наш с мечом,
Бьёт точно и метко, ему поделом!
Последние комментарии пользователя
20 апреля 2017
@Drews, видимо не в курсе ПДД :) Потому что так ездить можно
19 апреля 2017
3/7
27 октября 2016
5 из 8… И я считаю, что это уже хорошо ;)
18 сентября 2016
Исправьте Malboro на Marlboro
16 сентября 2016
Узнать бы, то в итоге с влагостойкостью…. Ну а так, вполне себе достойный результат, хотя с задней крышкой хотелось бы другого результата…
9 сентября 2016
То есть как не 16….. Он же обещал…
7 сентября 2016
А не могли бы подсказать, чем поражает: “Качество картинки поражает, а это всего-лишь Instagram”? Ч/б эффект с размытием? У меня выходит тоже крутая камера!)
7 сентября 2016
16
23 августа 2016
Я так понимаю у мегафона наконец-то появилась возможность вывести деньги с сим-карты! Уиииии!
17 августа 2016
Написав крутой комментарий под фото,
Получу я Филипс БиТи три-шестисотую,
Вот парень лежит на биване в тату,
Он громко кричит, что: “Убавил я звук”,
Не слышит его джедай наш с мечом,
Бьёт точно и метко, ему поделом!
;)
17 августа 2016
НО ТЫ ЖЕ ГОВОРИЛ, ЧТО ОБОЖАЕШЬ РУССКИЙ РЭП!
17 августа 2016
Эта колонка орёт громче, чем ты от страха!