Dakar avatar
Dakar
@dakar
На сайте с февраля 2014
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 17 апреля 2018

    @ayaks, главное чтобы телеграм не начал хоститься там, где хостишься ты.

  2. 10 апреля 2018

    @Николай Маслов, спасибо за мнение.
    У меня просто скопилось очень большое количество мелких и не очень претензий к эппл. Плюс их ценовая политика, которая оставляет неприятное ощущение, что меня привязали и доят.
    Пусть у сяоми тоже будут некоторые недочеты, но это будут другие недочеты, и им придется наполнять мою чашу терпения с нуля.
    Одним словом, жду поступления в продажу mi mix2s, в любом случае куплю и попытаюсь соскочить с эппл. А вдруг?)

  3. 1 апреля 2018

    @[root@webhead]#, есть проблема, чувачок. Я финансирую четырех членов моей семьи, это и телефоны, и планшеты, и эпплтв, и прочий стафф от яблока. Но, если ранее я с радостью апгрейдил свой технопарк после каждой осенней презентации, то теперь у меня есть неуловимое ощущение, что меня пытаются поиметь. Почему, собственно, я и читаю статьи про конкурентов. И я очень близок к решению смены поставщика нашего энджоя, смекаешь?

  4. 11 июня 2017

    @svitanak, тебе просто повезло, что ты не такой приземленный как остальные и мыслишь как сам Тим Кук.

  5. 11 июня 2017

    @GarryBarry, новый уровень для тупых мошенников. Ждем сообщения с подделкой имени отправителя.

  6. 11 июня 2017

    @toivan, а сколько времени потрачено, чтоб не слишком явно умертвить предыдущие версии телефонов? Другого эмэйзинга, вроде, не наблюдается.

  7. 5 марта 2017

    @AlexanderTheGreat, чего тут непонятного? Доступ получили к истории сообщений телеграмма. Вопросом занимается доктор исторических наук.

  8. 4 сентября 2016

    @Moga, первый камент по делу ))

  9. 7 августа 2016

    Эппл крайне заинтересована в подобного рода утечках. Ибо презентация такого аппарата может вызвать резкое падение акций компании, а так народ постепенно привыкает к этому говну и в момент презентации уже не будет столь экспрессивно воспринимать действительность.

  10. 31 июля 2016

    @bezmozgov, ваши примеры – лучшее, что я читал на этом ресурсе за последнюю неделю. Если не за полгода.

  11. 24 июля 2016

    Всегда ржу с рекламы “скидки ДО 60%”. Скидка в 1% тоже замечательно ложится в это предложение.
    А тут ребята даже не стали заморачиваться, судя по отзывам – акционный товар кончился, посмотрите вот это…

  12. 17 июля 2016

    В целом с автором согласен, и рад за него, что удачно продал отцу предыдущий телефон )

  13. 17 июля 2016

    Три со-автора собирают 300 штук зелени. Вроде все прозрачно )

  14. 26 июня 2016

    @1gun, нене, все нормально. В других странх тоже недоступна.

  15. 23 апреля 2016

    Я бы на месте аппле зафиксировал цены в рублях из расчета 100 за доллар. Нахрена отслеживать валюту третьего мира и вообще заморачиваться на эту тему.