Cyanide avatar
Cyanide
@cyanide
На сайте с мая 2017
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 13 октября 2022

    Эффект амогуса, сдуется так же быстро

  2. 30 августа 2017

    Видео про тест экрана на царапины, 20 секунда: “монеты и ключи его не поцарапают”, текст сразу же после видео: “Многократно у меня в кармане с айфоном лежали монеты, и они тоже царапают экран.”
    Лол.

  3. 30 августа 2017

    @WannaBeYou, заморочиться с программой, которая эту фотку переведет в 3д, наверняка при этом неправильно передаст черты лица и мелкие детали типа морщин или шрамов, потом это лицо печатать на высококачественном 3д принтере. Если телефон потеряет какая-нибудь супер-пупер звезда или важный политик, может какая банда и заморочится, чтобы слить важные данные. А простым карманникам нафиг такой геморрой не нужен.

  4. 30 августа 2017

    “Сделать поддельное лицо гораздо проще пальца”
    Дальше не стал читать, зато поржал, спасибо.

  5. 29 августа 2017

    @Vladim, лол, а ничего что совсем недавно выпустили статистику популярности смартов по миру и 7 и 7 плюс там заняли первые места? Слой пыли, ага.

  6. 10 июля 2017

    Сомневаюсь что он будет стоить в 2 раза больше прошлых айфонов. Сколько бы в нем не было напихано “инноваций” такую безумную цену Apple вряд ли установит.

  7. 3 июля 2017

    Пользуюсь TouchPal, потому что там есть свайп. Стандартной клавой на SE пользоваться тяжело, часто мажу мимо нужных клавиш.

  8. 29 июня 2017

    Ну а какие намеки то на iphone были? Вообще ни слова про это в статье не сказано.

  9. 29 июня 2017

    Взял бы S8, не будь на нем андроид. За 5 лет пользования айфоном с вылизанной iOs никогда уже не смогу привыкнуть к собранному на коленке андроидy.

  10. 25 июня 2017

    Есть приложения для слепых, которые фоткают объект, отсылают на распознающий сервер и потом проговаривают, что это. Apple может сделать что-то подобное, только чтобы работало оффлайн.

  11. 20 июня 2017

    Помучай сообщениями месяц-два, а потом преврати в кирпич.

  12. 18 июня 2017

    Так уже давно известно что это рабочая подделка на андроиде

  13. 17 июня 2017

    Вот не надо лп сюда пихать, альбом попсовый и позиционируется как попса, к року никакого отношения не имеет.

  14. 17 июня 2017

    Я вот не понимаю: что мешает сделать безрамочный телефон, но с нормальным (16:9) соотношением сторон?

  15. 16 июня 2017

    Дизайн из 2009 года, ну и зашквар.