coqukk@mailto.plus avatar
coqukk@mailto.plus
@coqukkmailto-plus
На сайте с июля 2025
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. сегодня в 11:45

    ну а чё рустор то, заблочил бы разные там адобе с майкрософтами

  2. 18 июня в 10:45

    а че эти европы что то от авоваза не начнут требовать

  3. 12 июня в 11:42

    мерзкий баярский, что ещё может придумать эта меркая мерзость

  4. 7 июня в 4:04

    татухи огонь.

  5. 5 июня в 6:07

    по роже прям рецидивист матёрый

  6. 5 июня в 6:06

    ну ничего страшного. вам надо будет посетить офис МФЦ. скоро так.

  7. 4 июня в 13:14

    теперь будете ходить в мфц, там ставить. как сбер в сбер.

  8. 4 июня в 4:40

    у меня ощущение, что яГо имеет те же функции что и скаМ

  9. 4 июня в 4:36

    да у3багойтесь. как со сбером будет. раз в год на 2 дня. кому надо. никто же про сбер не орёт, чё убрали

  10. 3 июня в 12:46

    в госуслуги будет на 1 сек дольше входить. аболшего нам и не надо

  11. 3 июня в 12:40

    надо надо. 5г позволяет позиционировать объект в пространстве и этаже. его позу даже – сидит, лежит

  12. 21 мая в 16:33

    кривляющийся бурунов ещё не набил оскомину?

  13. 20 мая в 6:22

    теперь? так изначально алиса должна была так делать. или опять кетайское

  14. 20 мая в 6:20

    сами изобрели для гоев сами и хвалят

  15. 20 мая в 6:18

    ещё б кетайцы не использовали. намеренно было изобретено так.