Новый пользователь? Регистрация
Регистрируясь, вы соглашаетесь с условиями использования и сбором куки.
С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
ну а чё рустор то, заблочил бы разные там адобе с майкрософтами
а че эти европы что то от авоваза не начнут требовать
мерзкий баярский, что ещё может придумать эта меркая мерзость
татухи огонь.
по роже прям рецидивист матёрый
ну ничего страшного. вам надо будет посетить офис МФЦ. скоро так.
теперь будете ходить в мфц, там ставить. как сбер в сбер.
у меня ощущение, что яГо имеет те же функции что и скаМ
да у3багойтесь. как со сбером будет. раз в год на 2 дня. кому надо. никто же про сбер не орёт, чё убрали
в госуслуги будет на 1 сек дольше входить. аболшего нам и не надо
надо надо. 5г позволяет позиционировать объект в пространстве и этаже. его позу даже – сидит, лежит
кривляющийся бурунов ещё не набил оскомину?
теперь? так изначально алиса должна была так делать. или опять кетайское
сами изобрели для гоев сами и хвалят
ещё б кетайцы не использовали. намеренно было изобретено так.
В ближайшее время ожидайте ответ на нашем сайте :)
Разрешите свои конфликты с google, он вас не пускает :(
Последние комментарии пользователя
сегодня в 11:45
ну а чё рустор то, заблочил бы разные там адобе с майкрософтами
18 июня в 10:45
а че эти европы что то от авоваза не начнут требовать
12 июня в 11:42
мерзкий баярский, что ещё может придумать эта меркая мерзость
7 июня в 4:04
татухи огонь.
5 июня в 6:07
по роже прям рецидивист матёрый
5 июня в 6:06
ну ничего страшного. вам надо будет посетить офис МФЦ. скоро так.
4 июня в 13:14
теперь будете ходить в мфц, там ставить. как сбер в сбер.
4 июня в 4:40
у меня ощущение, что яГо имеет те же функции что и скаМ
4 июня в 4:36
да у3багойтесь. как со сбером будет. раз в год на 2 дня. кому надо. никто же про сбер не орёт, чё убрали
3 июня в 12:46
в госуслуги будет на 1 сек дольше входить. аболшего нам и не надо
3 июня в 12:40
надо надо. 5г позволяет позиционировать объект в пространстве и этаже. его позу даже – сидит, лежит
21 мая в 16:33
кривляющийся бурунов ещё не набил оскомину?
20 мая в 6:22
теперь? так изначально алиса должна была так делать. или опять кетайское
20 мая в 6:20
сами изобрели для гоев сами и хвалят
20 мая в 6:18
ещё б кетайцы не использовали. намеренно было изобретено так.