Сладкий сахарочек avatar
Сладкий сахарочек
@cocoine_bear
На сайте с марта 2015
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 20 октября 2022

    Просто новый спейс грей теперь не такой темный как раньше лол

  2. 26 апреля 2022

    Почему эпл ничего не делает?
    Как раз таки они и делают так, чтобы провод рассыпался со временем, чтобы ты покупал новый. Такая же история со стеклом, они бы могли сделать стекло которое невозможно поцарапать, но это не выгодно, экран царапается, провод рассыпался пора новый айфон покупать)

  3. 26 января 2022

    классное сравнение (нет)
    ведь в 12 нет режима макро

  4. 9 марта 2021

    удалил клабхаус и даже не заметил его отсутствия.

  5. 16 октября 2020

    @Sweemyn, сломанный мозг

  6. 19 августа 2020

    Некрофилия какая-то

  7. 11 июня 2020

    @MrHuggin, у меня раньше синхронизировалось на ios 11 вроде, потом сломалось и до сих пор не работает, всё что мог уже попробовал и нифига

  8. 11 июня 2020

    @Sergei Platinum, опасненько. ми банд 4 с нфс из китая не работает в россии, нужен именно рст с нфс.
    есть риск, что ми банд 5 с нфс из китая так же не заработает за пределами китая.

  9. 10 июня 2020

    @duplicatus, разобрался, это всё из-за побега из тюрьмы, либо тупо перезагрузка помогла)
    спасибо ещё раз!

  10. 10 июня 2020

    @duplicatus, на слайдере замок

  11. 10 июня 2020

    @duplicatus, все активировалось, установилось, но в приложении не могу сменить порог похожести

  12. 10 июня 2020

    только я не понял, зачем я их забрал, всё равно пишет про 1гб

  13. 10 июня 2020

    Саша, спасибо!
    забрал 2 кода:
    H9YEEP7TWPFL
    JNLJHPH7E77N

  14. 10 июня 2020

    хммм
    интересное приложение, но подписка – зло. разблокировка навсегда – 2490р. Спасибо, Саша, но буду удалять руками

  15. 5 июня 2020

    Подтверждаю!
    Есть такое.
    До этого была 13.3.1, там такое было крайне редко и буквально на полсекунды.
    Прошился ради JB на 13.5, не смотря на то, что 13.3.1 тоже поддерживается, а тут эта шляпа с зелёным экраном, ведь чтобы её устранить эпол, наверняка выпустит новую прошивку…
    Темная тема да, найтшифт – нет, у меня выключен, но косяк этот есть, в основном на средне низкой яркости экрана.