369 avatar
369
@cia_omg
На сайте с августа 2025
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 24 октября 2025

    А с этим осаго разобраться не хотят? Страховые компании считают цену на запчасти по цене б/у на рынке. Такого бреда нет в цивилизованном мире 

  2. 23 октября 2025

    Яндекс вам проплачивает что ли? Все новости об этой говноконторе

  3. 23 октября 2025

    Зная яндекс все будет через ж…

  4. 21 октября 2025

    Пробки теперь будут еще хуже. Яндекс могет

  5. 21 октября 2025

    Я не знаю какое разрешение спрашивает, но с лицами реальных людей знаменитых или нет ничего нельзя сделать там. Сора не создаст видео просто 

  6. 17 октября 2025

    Это не в России. Народ жадный и за рубль удавится 

  7. 17 октября 2025

    Я правильно понял, западные компании выжали из страны, а теперь «слуги народа» на серые ввозимые телефоны требуют от Эпл ставить какой-то там российский поисковик? 

  8. 15 октября 2025

    Это же гугл. Бабки бабки

  9. 15 октября 2025

    И убрали эти технологии? Ну правильно, если этого нет в айфоне то не нужно выпускать 

  10. 9 октября 2025

    А там истинно подбор

  11. 9 октября 2025

    За того за кого народ показал что можно принимать 

  12. 8 октября 2025

    Ну много создал ты там «свое»? 

  13. 7 октября 2025

    Бро, горюю с тобой в этой беде. У меня конечно нет таких проблем с моим iphone 10. У него задняя часть разбита чуть ли не с первого дня, так и хожу до сих пор. Но я понимаю твои страдания.

  14. 7 октября 2025

    ТС возле розетки живет 24/7. Ну ему норм

  15. 7 октября 2025

    Да пошел этот мегафон со своим поднятием цен постоянно.