TipaChe avatar
TipaChe
@charliemat
На сайте с января 2019
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 20 февраля 2019

    @Andrey-lights, iFile и iCleaner.

  2. 20 февраля 2019

    @iphoneriddick, мальчик, иди на xyй отсюда, не задерживайся.

  3. 20 февраля 2019

    Охуэнннаааааа б.ля.дь вашу маму!

  4. 20 февраля 2019

    @triller, доедай свой понос молча.

  5. 20 февраля 2019

    Столько дpoчат эти «дизайнеры» на эпал. У них руки не устали ещё? А члены не отвалились?)

  6. 19 февраля 2019

    @Triller, пошли, накормлю тебя поносом и ты успокоишься

  7. 19 февраля 2019

    @serj007, сюрприз)))))))Я не в рашке!)?папка твой кремлящлюх и твой любовник triller:))

  8. 19 февраля 2019

    В комментах собрались диванные воины, которые лудшЭ знают как вЭсти бизнЭс?

  9. 18 февраля 2019

    @axinfernis, много хорошего сняли. Там не только американцы снимаются в фильме. Ещё и русские актёры и европейские и азиатские.

  10. 18 февраля 2019

    Ухты! Ну это же просто охуэнный рэпер!

  11. 17 февраля 2019

    Фильмы в америке и Европе снимаются хорошие, потому что их снимает не одна страна и актеры/режиссёры/композиторы/сценаристы все они в одном произведении разных национальностей. Поэтому они нравятся всем. А в русском кино нет ничего кроме того, что в нем нет ничего. Люди в кадре и это все. О чем то болтают и все. Ни каких эмоции, никакой игры актерской. Про отсутсвие сюжета я уже молчу

  12. 17 февраля 2019

    @Walday, ладно. Извини, не хотел обижать. Давай, успокойся и доедай поносика. Потом ещё тебе в тарелочку положу.

  13. 17 февраля 2019

    @StalkerToXa, я тебе не слуга интернета. А в качестве пруфов можешь ещё раз полистать статьи на тему погнутых айпадов и то, как производитель срать хотел, что он заводской такой брак – хочешь новый, купи по новой

  14. 17 февраля 2019

    @serj007, вынь эйрподсы из задницы и послушай))за 2000₽ лучше повербанк от Xiaomi, с которым и рядом не стоял «этот» недоразумение

  15. 17 февраля 2019

    Автор, прочёл твою статью внимательно и не нашёл, чтобы ТЫ сам использовал этот «недокейссакку». Эти цифры и значения возьми и засунь себе…
    Купи за 12 тысяч это гoвнo, потом приходи и поговорим.