catdog avatar
catdog
@catdog
На сайте с мая 2018
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 11 июня в 20:23

    Ну они явно победят, с разгромным результатом 89%, если не все 99, поэтому конечно потом будут дальше воротить все, что вздумается 😁

  2. 4 июня в 20:41

    “Какая отвратительная рожа”😁

  3. 4 июня в 20:39

    Вряд ли заблочат. Эти лицемерные нехорошие “люди” в большинстве сами пользуются айфончиками, и шастают по “недружественным” заграницам, их детишки там отдыхают или учатся иногда  

  4. 2 июня в 20:45

    Можно один раз настроить под себя – и это будет намного удобнее айфоновской клавы (ту же Яндекс например), залогиниться в ней – потом на любом смартфоне настройки подтягиваются.

  5. 2 июня в 20:30

    Китайцы те еще рабы) Но у нас почему то многие верят в сказки про то, как они “впереди планеты всей”, и радуются, что страна вместо сателлита запада превращается в сателлит нищего и тоталитарного Китая 😀

  6. 2 июня в 20:22

    Лицемерие в любых вопросах – сейчас видимо стало основным “скрепом”😁

  7. 31 мая в 19:55

    Без них так и был бы феодальный строй, поэтому новые поколения наверное и правда рады )

  8. 29 мая в 21:42

    Лада седан Баклажан😁

  9. 18 декабря 2018

    на iPad обновы нет

  10. 26 октября 2018

    @abbr, пускай рамки хоть по метру были бы…
    но они хотя бы ровные )))

  11. 20 октября 2018

    @Andrey, как бы все десять лет эти отступы у эппла (а так же некоторых самсунгов, нокии) были РОВНЫМИ.
    Беда в том, что на данный момент большинство «флагманов на Андройд» не могут сделать экран ПО ЦЕНТРУ, у всех он смещён вверх — вот это настоящее уродство и извращение (если не избавиться от бороды — лучше бы уж хотя бы сверху ТАКОЙ же отступ делали)

  12. 19 октября 2018

    @abbr, по любому, «флагманы» на Андройд (кроме самсунга — надо отдать должное) —все равно будут штамповать с этим уродским выступом снизу

  13. 19 октября 2018

    Беда в том, что apple экраны не делает (это как бы ответ на вопрос вконце статьи)
    В лучшем случае — Apple доведёт до ума и сделает удобным то, что придумает Samsung … (причём закупая экраны у них же)
    то есть времени поболе пройдёт

  14. 18 сентября 2018

    @Victor Lustig, на всех так (

  15. 18 сентября 2018

    @Dr.Plush, +++
    непонятно, зачем они так сделали