С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
catdog
@catdog
На сайте с мая 2018
Читатель
Последние комментарии пользователя
11 июня в 20:23
Ну они явно победят, с разгромным результатом 89%, если не все 99, поэтому конечно потом будут дальше воротить все, что вздумается 😁
4 июня в 20:41
“Какая отвратительная рожа”😁
4 июня в 20:39
Вряд ли заблочат. Эти лицемерные нехорошие “люди” в большинстве сами пользуются айфончиками, и шастают по “недружественным” заграницам, их детишки там отдыхают или учатся иногда
2 июня в 20:45
Можно один раз настроить под себя – и это будет намного удобнее айфоновской клавы (ту же Яндекс например), залогиниться в ней – потом на любом смартфоне настройки подтягиваются.
2 июня в 20:30
Китайцы те еще рабы) Но у нас почему то многие верят в сказки про то, как они “впереди планеты всей”, и радуются, что страна вместо сателлита запада превращается в сателлит нищего и тоталитарного Китая 😀
2 июня в 20:22
Лицемерие в любых вопросах – сейчас видимо стало основным “скрепом”😁
31 мая в 19:55
Без них так и был бы феодальный строй, поэтому новые поколения наверное и правда рады )
29 мая в 21:42
Лада седан Баклажан😁
18 декабря 2018
на iPad обновы нет
26 октября 2018
@abbr, пускай рамки хоть по метру были бы…
но они хотя бы ровные )))
20 октября 2018
@Andrey, как бы все десять лет эти отступы у эппла (а так же некоторых самсунгов, нокии) были РОВНЫМИ.
Беда в том, что на данный момент большинство «флагманов на Андройд» не могут сделать экран ПО ЦЕНТРУ, у всех он смещён вверх — вот это настоящее уродство и извращение (если не избавиться от бороды — лучше бы уж хотя бы сверху ТАКОЙ же отступ делали)
19 октября 2018
@abbr, по любому, «флагманы» на Андройд (кроме самсунга — надо отдать должное) —все равно будут штамповать с этим уродским выступом снизу
19 октября 2018
Беда в том, что apple экраны не делает (это как бы ответ на вопрос вконце статьи)
В лучшем случае — Apple доведёт до ума и сделает удобным то, что придумает Samsung … (причём закупая экраны у них же)
то есть времени поболе пройдёт
Последние комментарии пользователя
11 июня в 20:23
Ну они явно победят, с разгромным результатом 89%, если не все 99, поэтому конечно потом будут дальше воротить все, что вздумается 😁
4 июня в 20:41
“Какая отвратительная рожа”😁
4 июня в 20:39
Вряд ли заблочат. Эти лицемерные нехорошие “люди” в большинстве сами пользуются айфончиками, и шастают по “недружественным” заграницам, их детишки там отдыхают или учатся иногда
2 июня в 20:45
Можно один раз настроить под себя – и это будет намного удобнее айфоновской клавы (ту же Яндекс например), залогиниться в ней – потом на любом смартфоне настройки подтягиваются.
2 июня в 20:30
Китайцы те еще рабы) Но у нас почему то многие верят в сказки про то, как они “впереди планеты всей”, и радуются, что страна вместо сателлита запада превращается в сателлит нищего и тоталитарного Китая 😀
2 июня в 20:22
Лицемерие в любых вопросах – сейчас видимо стало основным “скрепом”😁
31 мая в 19:55
Без них так и был бы феодальный строй, поэтому новые поколения наверное и правда рады )
29 мая в 21:42
Лада седан Баклажан😁
18 декабря 2018
на iPad обновы нет
26 октября 2018
@abbr, пускай рамки хоть по метру были бы…
но они хотя бы ровные )))
20 октября 2018
@Andrey, как бы все десять лет эти отступы у эппла (а так же некоторых самсунгов, нокии) были РОВНЫМИ.
Беда в том, что на данный момент большинство «флагманов на Андройд» не могут сделать экран ПО ЦЕНТРУ, у всех он смещён вверх — вот это настоящее уродство и извращение (если не избавиться от бороды — лучше бы уж хотя бы сверху ТАКОЙ же отступ делали)
19 октября 2018
@abbr, по любому, «флагманы» на Андройд (кроме самсунга — надо отдать должное) —все равно будут штамповать с этим уродским выступом снизу
19 октября 2018
Беда в том, что apple экраны не делает (это как бы ответ на вопрос вконце статьи)
В лучшем случае — Apple доведёт до ума и сделает удобным то, что придумает Samsung … (причём закупая экраны у них же)
то есть времени поболе пройдёт
18 сентября 2018
@Victor Lustig, на всех так (
18 сентября 2018
@Dr.Plush, +++
непонятно, зачем они так сделали