Bpa41k avatar
Bpa41k
@bpa41k
На сайте с сентября 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 30 апреля 2017

    Ты настоящий Парти-мен. Если выиграешь – колонка точно не будет лежать без дела. 6 из 8.

  2. 1 апреля 2017

    10/10
    Да ты гений! Или читер. Тим Кук респектует.

  3. 13 февраля 2017

    10/10 Отлично. Ты настоящий знаток музыки. Было нетрудно, правда?

  4. 30 ноября 2016

    Скилл – наблюдатель.

    ваш результат 100% Угадай звезду по татуировке
    Ты молодец! Мало кто помнит все татуировки звёзд шоу-бизнеса. Может, и у тебя есть рисунки на теле? Делись в комментариях!

  5. 22 ноября 2016

    10/10
    Результаты. Просто нереально шаришь.
    Обалденный результат, ты лучше всей редакции.
    https://vk.com/neck117?w=wall2072230_782%2Fall

  6. 14 сентября 2016

    Ни у кого случайно звук блокировки не стал очень тихим? Реально еле-еле слышно…

  7. 7 сентября 2016

    16 раз

  8. 12 ноября 2015

    @Огрызок с палочкой, а зря! Использую Air 2 и до сих пор не нарадуюсь! В Pro не вижу смысла…

  9. 8 сентября 2015

    @nikolazzz, тоже сразу это заметил…

  10. 1 июля 2015

    @Mflag, а у меня такого нету. Но я разобрался. Оформил подписку Apple Music и появился раздел Подписки. У меня просто не было подписок до этого.

  11. 1 июля 2015

    @Mflag, вот у меня в апле айди нет раздела управления подписками. Что делать в таком случае?

  12. 2 декабря 2014

    @Bpa41k, всё…отбой…позвонил оператор…сказал завтра ждите доставку по старой цене!))

  13. 2 декабря 2014

    Прошу прощения за вопрос не по теме…
    Делал предзаказ на apple.ru до повышения цен. Но предоплату не совершал. По какой в итоге цене мне продадут? Кто в курсе?

  14. 26 ноября 2014

    Я тоже хочу!

  15. 12 ноября 2014

    Простите за вопрос немного не по теме. Обратил внимание, что динамик (который прикладываем к уху) в iphone 6 plus стал какой-то тихий (по сравнению с iphone 5s). У кого-нибудь есть такая проблема?