Boris avatar
Boris
@borisspb77
На сайте с сентября 2014
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 13 ноября 2024

    мак бук про 14. М1. куплен 3 года назад. раз в неделю разряжаю на даче, всё остальное время на зарядке. сторонних программ не использую. оптимизированная зарядка включена. циклов набралось 86. ёмкость аккума 96%.  

  2. 4 сентября 2023

    @Yurius, да. наблюдаю тоже самое. так и есть.

  3. 12 июня 2023

    @Pala, Россия – пишется с Заглавной буквы! упырь!

  4. 28 сентября 2016

    Телек думаю надо брать!

  5. 7 сентября 2016

    Оперативки 3 Гига в Плюсе похоже нет да…?

  6. 7 сентября 2016

    7 раз

  7. 25 марта 2016

    @Дмитрий Бардаш, да. Сразу как накатил 9.3 резервное копирование успешно сделалось. и я счастлив )

  8. 25 марта 2016

    48. Прерывание создания бэкапов. Распространенная ошибка, приводившая к остановке создания резервных копий без видимых на то причин. Исправлено.

    Для меня это главное исправление! у меня не делались копии с 14 октября! это просто жесть… неужели такую важную проблему нужно было так долго решать!…?

  9. 30 ноября 2015

    а я заказал )

  10. 17 ноября 2015

    @Jey499, у меня 6Плюс не может создать копию уже около месяца!!! что я только не пробовал… даже пришлось перейти на 50 гигов хранилища… но Копия не создаётся… кто-то решил эту проблему?

  11. 22 сентября 2015

    Правильно писать восемью, а не восьмью… предпоследний абзац… глаза режет…(

  12. 21 марта 2015

    В Эксплорере новый сайт отображается очень криво…! в Хроме нормально.

  13. 31 октября 2014

    @snoopz, а в самом телефоне как это можно сделать?

  14. 30 октября 2014

    @snoopz, а как авторизоваться в американский стор?

  15. 8 октября 2014

    @Joe Statler, да. разобрался. спасибо. Ну тогда нужно название писать нормально Косте Грибанову. “Купи батон! Список покупок”