BOri$$ avatar
BOri$$
@boriss
На сайте с марта 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 11 февраля 2019

    @enotov, 7-ка это лопата, а людям нужен компактный смартфон!

  2. 30 ноября 2018

    Поменял в этом году SE 32Гб на SE 128Гб очень рад обновке )

  3. 29 ноября 2018

    Вообще создаётся ощущение, что половину первой партии раскупают обзорщики, испытатели, разбиратели, уничтожатели и всякие фирмы для конурсов и розыгрышей. А простым людям эти лопаты с чёлкой и прыщём на жопе в йух не уперлись )

  4. 28 сентября 2018

    @Ronash, Один наш блогер ронял уже – все норм

  5. 13 сентября 2018

    Как я во время успел купить SE, сразу 2 штуки. Думаю года на 3 хватит, а там может apple одумается…

  6. 10 августа 2018

    1. iPhone SE, Май 2018, 100%
    2. iPhone SE, Март 2017, 94%
    На обоих всё, что возможно включено. Хватает на день-полтора. Лопаты отдыхают )

  7. 7 августа 2018

    @Vasily Khazbulatov, Полностью согласен, после 5s/SE – это уже не айфоны и берут эти мыло-лопаты преданные фанатики

  8. 11 декабря 2017

    Обновляю когда сломается, а что можно как-то по другому? )

  9. 24 ноября 2017

    12/14. Первые 12 действительно для школьников, а последние 2 может в школе и проходят, но я даже не знал никогда )

  10. 11 июля 2017

    @SergeyA, Всегда так делаю )

  11. 21 июня 2017

    Фото #1 Московское Бетонное кольцо
    Фото #2 Улица Лобачевского Москва
    Фото #3 Московская область близ Химок.

  12. 10 мая 2017

    Жду когда сменят руководителя. Кук для Эппл, как Балмер для Майкрософта был. Вон как они с приходом нового CEO в гору пошли

  13. 5 апреля 2017

    Как раз выбираю новый смарт в этом бюджете. Что-то не нашёл таких цен. SE – 35, S7 – 42. Остальные не рассматриваю даже

  14. 5 апреля 2017

    То чувство когда уведомления в месенжерах разрешены, но телефон месяцами не присылает пуши)

  15. 22 марта 2017

    @Alex88, А точно. Не так прочитал ) Просто если бы это была правда, то вполне можно просить 80 лямов )