bono.denis avatar
bono.denis
@bono-denis
На сайте с января 2016
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 25 марта в 8:54

    Мне понравился новый интерфейс в аккаунте AppStore 

  2. 12 февраля в 10:02

    А как я буду ставить таймер?

  3. 9 февраля в 10:27

    iPhone 17

  4. 17 января в 11:53

    Точно по всему миру?

  5. 21 декабря 2025

    В России? Санта Клаус? Великолепно 😀👏

  6. 30 ноября 2025

    Кстати. Купил какой-то у Apple фильм «Список Шиндлера». Недавно решил пересмотреть…а его нет. Написал в поддержку, мне сказали, что у них истер срок договора с правообладателем. Короче, «запейте водой». 

  7. 29 ноября 2025

    Готов платить. Если мне не дают возможность купить напрямую – не моя проблема 

  8. 30 октября 2025

    Я давал Garmin две попытки. Из топа. Затем дал себе слово, больше не связываться. Очень сырое ПО. То один датчик не синхронизируется, то другой. За такое деньги – не вариант

  9. 1 октября 2025

    Он не входил в учетку

  10. 27 сентября 2025

    Шляпа – это на голову. Это – на руку

  11. 18 сентября 2025

    Там не будет мата, черного юмора, мемов. Это как церковно-славянский язык. Устанавливать никто не заставляет 

  12. 16 сентября 2025

    Отключите. В чем проблема?

  13. 16 сентября 2025

    Чуть подтупливает иногда. Терпимо

  14. 15 сентября 2025

    Вопрос габаритов 

  15. 12 сентября 2025

    Есть. Россия и Беларусь в пролете