Delulu avatar
Delulu
@benzin6860
На сайте с декабря 2019
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 7 января в 19:38

    седьмой год ждем 

  2. 20 декабря 2025

    Мораль сей басни такова – не нужно обновляться, сидите на iphone 13. 

  3. 8 декабря 2025

    И даром не надо!

  4. 8 декабря 2025

    и пенсионеры

  5. 8 декабря 2025

    а тупыми их делает кто? 

  6. 8 декабря 2025

    “…которые всегда и везде ходят с флагами России.” – в отличие от самой заявительницы.

  7. 4 декабря 2025

    Остается лишь отпускать крики в душе за нравственность…

  8. 1 декабря 2025

    «Но не массово, как у нас» – ну хоть в чем то преуспели! А вы помните как у вас eSIM тоже стартовал? Все именно так и было, через ж…у с офлайн и паспортом, бубном и активацией сутки! Новость года!

  9. 29 ноября 2025

    “РКН рекомендовал пользователям переходить на национальные сервисы.” – означает, что ни один зарубежный сервис не выполнил “требования”. ПОдтасовано красиво))

  10. 29 ноября 2025

    Санкций на мессенджеры и подобное ПО нет, это же не банки. 

  11. 28 ноября 2025

    А на жалобу комменты удалят, там нынче слабонервные товарищи.

  12. 28 ноября 2025

    А вы как думали!? Тут теперь и жаловаться на ошибки в тексте нельзя – играют в царей. Кстати, что то мне это напоминает))

  13. 21 ноября 2025

    Все делается курам насмех, имитация знаний еще и не к такому приведет.

  14. 19 ноября 2025

    как вам поставить дизлайк?

  15. 3 ноября 2025

    Это называется “веревка и мыло”