barens avatar
barens
@barens
На сайте с июня 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 17 февраля 2022

    @nike.v1, аптайм бесконечный, если электричество не вырубают)

  2. 12 июля 2019

    @mag88, Отдельная кнопка камеры на samsung не нужна, двойное нажатие power для этого есть. А вот это невменяемое bixby не уперлось ни в одно место, хорошо хоть в прошивке сделали что ее можно отключить и переназначить, без танцев с бубном.

  3. 20 июня 2019

    @arseny932, 5 лет аппарату, он уже не презентабельно выглядит и дико глючит, ремонтировать не целесообразно. А за 10ку купить новый iphone всяко лучше чем какой-нибудь honor.

  4. 19 июня 2019

    Я уже деньги из кармана доставать начал, хотел сыну 5s обновить.
    А не купить, нет в наличии в Вашем регионе (Москва и МО)

  5. 20 мая 2019

    @remzone, микроволновкой, но может быть заметно)

  6. 20 марта 2019

    @wrongguy, А Sony скажет, Вот Вам новая консоль, не совместимые со старыми диски, не совместимые джойстики. Несите скорее ваши денежки. И все понесут)

  7. 12 мая 2017

    Ха, я технофоб :)

  8. 10 марта 2017

    @Alexei Georgiev, Я про разблокировку отпечатком пальца, у меня на самсе лаг есть, на айфоне быстрей и плавней все это происходит. Попробуйте запустить любую игру, а айфоне сразу запуск идет,на самсунге после нажатия на иконку, происходит задержка в полсекунды, меня это раздражает, но я с этим мирюсь, т.к. альтернативы нет. И да, общее кол-во плюсов сделало перевес в сторону андроида.

  9. 10 марта 2017

    @Alexei Georgiev, Вот читаю и не пойму, неужели я пользуюсь чем-то сильно другим. У самого S7 edge у жены 7+. Самс тормозит по сравнению с 7+ заметно, начиная от разблокировки экрана, заканчивая запуском приложений. Экран и там и там отличный. Камера почти на одном уровне, за исключением того что у iphone портретная съемка рулит.
    Если бы не возможности андроид (2 сим и запись звонков), ходил бы с айфоном.

  10. 22 февраля 2017

    @Alex318i, R320s был тогда конкурентом, чуть больше и чуть дешевле чем 3310.

  11. 27 октября 2016

    5/8 правильных ответа (-ов)!
    Ты любознателен, но забывчив. Или просто угадал несколько ответов? В любом случае, есть повод прочитать биографию Стива Джобса и посмотреть одноимённый фильм. Освежи память, как это было!

  12. 4 сентября 2016

    7/10 правильных ответа (-ов)!

  13. 7 октября 2015

    @Vasily Cat, Седьмые это Audio-Technica ATH-M50

  14. 18 сентября 2015

    @Bruxelles, в новом apple tv будет app store, поставите приложения для plex или ds video, да крутите свой контент с synology :)

  15. 18 сентября 2015

    @Bruxelles, Plexoм не пользуюсь, стандартный DS Video вполне устраивает, для просмотра на Ipad и не основном телевизоре. Образы дисков и ремуксы кручу на Dune через самбу.