Atturi avatar
Atturi
@atturi
На сайте с октября 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 9 марта 2024

    Китайский английский всегда убивал. Бутылка «побрызгай своим потом» это топ, надо брать.

  2. 7 февраля 2024

    @nnm1, остеопатия это псевдонаука без доказанной эффективности.

  3. 11 января 2024

    @direless, за 200 и подписок там нет никаких. В презентации все рассказано. Показывает все самое нужное- такси, как гостиницы выглядят которые предлагает бронировать, меню в ресторанах. Камера- компьютерное зрение. Показываешь холодильник нейросеть говорит что можно приготовить.

  4. 11 января 2024

    @Shniperson, совсем нет. Сири никогда не будет хорошей программой так как написана на очень старых системах и ее нужно переделывать с нуля. Нейросетки натренированные на такие задачи выполняют их уже в десятки раз лучше.

  5. 4 сентября 2023

    @Rast Coul, водички попейте. Владельцы прокатов так глубоко залезли в городские власти что никто, и никогда, ничего не запретит. В Мск деньги напрямую идут нужным людям

  6. 25 августа 2023

    @47th, с каких пор у вас в тюрьме айфоны можно иметь

  7. 18 августа 2023

    @tamtam, народу действительно нереал, но через пару лет когда сделают южный речной порт- северный речной порт, смогу с работы с Кожуховской плыть к родителям в Ховрино например )

  8. 18 августа 2023

    @enso, очень долго ждать, но да. Сейчас- приходишь в 5 вечера, в очеркди миллиард человек и работник говорит- в трамвай 20 человек влазит, ходят они каждые 25 минут. Если займете очередь, поплывёте в пол одиннадцатого.

  9. 31 мая 2023

    @Kirill_K, так и в городе они нахер не нужны

  10. 31 мая 2023

    Ничего лучше Deuter ещё не придумали. 15 лет проходил с trans alpine каждый день, и ничего. Устарел-потёрся, купил новый.

    Отделы для питьевой системы если надо, потайные карманы, молнии под клапанами, «парашют» в отдельном кармане чтобы накрыть в сильный дождь, «трансформер» с переделкой двух карманов в один общий отдел добавляя +4л к объему. На самом деле карманы новые находил год после покупки лол.

    Спинка с поддержкой, лямки с поддержкой- таких удобных нет ни у кого.

  11. 26 мая 2023

    @smbros, чипы в голове придумали в 80х годах. То, что делает Нейролинк это просто более прилизанный и красивый вариант без деталей с консервную банку прикрученных к черепу. Там ничего нового.

  12. 12 апреля 2021

    @desired, потому что технологии несколько десятков лет и она давно используется в медицине. То, что делает Маск- как айфон, прилизанная и доведенная до красоты технология которая не требует импланта с молоток размером и отдельного компа (процессинг через bluetooth). Ничего сверхъестественного в считывании сигналов мозга нет. Сходите к неврологу вам сбреют волосы, час будут приклеивать электроды и настраивать- и будете играть силой мыли так же. Фишка нейролинк- маленький и простой, более точный и «допиленный».

  13. 5 февраля 2021

    Сделано конечно очень криво и уродливо. Для новичка в кожевничестве, рублей за 300- нормально.

  14. 4 ноября 2020

    @vlAdy, затирается потому что это растительное дубление без финишного покрытия. Можете например загуглить тип обработки «кожа пулл ап» она царапается от прикосновения. Это, типо, так специально. :)

  15. 22 июня 2020

    @Mj.AnalPain, это не от них зависит, а от правительства страны. У нас ФСН Здравоохранения занимается этим. Они не лицензировали Apple Watch как медицинское устройство.