Asmut avatar
Asmut
@asmut
На сайте с сентября 2016
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 7 июня 2023

    Как теперь включить ночной (красный) режим на ультрах, если вращением крауна выезжает список приложений?

  2. 19 марта 2021

    Мне 38 и, возможно, я слишком стар для этого дерьма. Темный рыцарь Нолана очень понравился, атмосфера, графика, сюжет…Джокер режиссера Филлипса тоже неплох, но это какая-то дичь. Ужасно все, от винегрета супергероев, сценария, тупейших реплик и до графики

  3. 13 октября 2020

    5:10

  4. 12 марта 2020

    Психічне порушення

  5. 11 января 2019

    Брал Cote & Ciel Isar M из прорезиненного канваса полтора года назад за 18к и ни разу не пожалел. Правда, жаба душила, конечно. Сносу ему нет, фурнитура качественная, основное отделение (под ноутбук) на молнии типа аквазип, или вроде того. Куча внутренних карманов, есть и потайной. Помимо 15 дюймового SONY VAIO в основной секции, во внешнее отделение легко можно поместить кроссовки и еще кучу всего по мелочи.

  6. 7 сентября 2016

    3 раза!