apartiv avatar
apartiv
@apartiv
На сайте с июля 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 4 марта 2025

    Авторы этого сайта не могут принять того, что их любимая радуга теперь не нравится в Америке и придумывают оправдания, что «ну может для усиления конструкции».

  2. 7 февраля 2025

    Это как сравнивать заключенного в тюрьме и того, кто на свободе, радостно рапортуя насколько больше свободный человек сделал шагов за день. 

  3. 23 декабря 2024

    Итак уже почти всё заблокировали. Только смысл? В СССР тоже всё блокировали и запрещали, в итоге – ненависть к стране в 80-х и развал в 90-х. История повторяется по спирали на другом уровне. Ничему не учатся

  4. 21 декабря 2024

    «Оригинально»

    PhoneТел(ефон)

  5. 21 декабря 2024

    Запретят скоро абсолютно всё не предоставив альтернативы. Проще тогда интернет выключить всем

  6. 19 декабря 2024

    Может ошиблись с нумерацией года? С января 2025?

  7. 6 декабря 2024

    Обновление ужасное! Теперь просто так музыку не добавить, можно только один трек. Нет счетчиков просмотров. Нельзя музыкой делиться на стену сразу как нашел ее, надо сначала ее добавить, потом много лишних действий сделать, чтобы выложить на стену

  8. 22 ноября 2024

    -10 уровень. Зачем возвращаться в прошлое, если есть электронные носители информации?

  9. 22 ноября 2024

    Посмотри видео Максима Горшенина и не задавай глупые вопросы

  10. 22 ноября 2024

    Молодцы! Я за прогресс

  11. 14 ноября 2024

    Дураки. Он уже был президентом. Ничего не стало

  12. 6 ноября 2024

    А когда вложишь деньги под большой процент, то будет как в начале 90-х, когда все сбережения сгорели

  13. 5 ноября 2024

    Как минимум на Аврору перейдем

  14. 5 ноября 2024

    И зачем тогда покупать телефон, который нельзя в полной мере использовать в России?

  15. 2 октября 2024

    Самая классная версия и по дизайну и по работе-2010.Всё остальные нет