antonshanin avatar
antonshanin
@antonshanin
На сайте с сентября 2016
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 20 сентября 2017

    Ставил кто на SE? Какие ощущения после установки?

  2. 20 сентября 2017

    Ребят, кто на SE накатил? какие ощущения?

  3. 3 января 2017

    Нормальные уши. В моих ушах держаться хорошо, при беге не выпадают. Звук лично меня устраивает, без откровений.

    Когда рвутся, иду на авито и покупаю такие же за 600-700р из коробки с айфоном. За эти деньги – хорошо.

  4. 12 декабря 2016

    Ок, давно уже мечтаю о телевизоре в айфоне. И нож-кредитка чтобы сбоку вылазил.

  5. 28 ноября 2016

    И круто. Первый эйр для меня лучший по толщине. Второй уже страшно в руки было брать.

  6. 26 ноября 2016

    Уже полгода играю в King of Thieves. Прокачался только на 80%

  7. 22 ноября 2016

    @voice, ну да. Надо же на переходниках фокусироваться все-таки.

  8. 21 ноября 2016

    Мегафон все включено S (5гб/мес) за 350 руб.
    Интернета хватает впритык, все остальное не расходуется почти, так как все знакомые на мегафоне.

  9. 16 ноября 2016

    @Роман Юрьев, спасибо

  10. 16 ноября 2016

    Статья вроде бы начинается с того, что ловушек нет, а потом скатывается в “ну на андройде хуже”.

    Мне кажется очевидным то, что ловушки есть, и как минимум они в неподдерживаемости старых прошивок популярными приложениями. Ну и если добавить к этому невозможность отката на предыдущую iOS, то все вроде как очевидно.

  11. 16 ноября 2016

    @Артём Суровцев, Вот кстати вопрос. На девятке можно отключить скачивание новых iOS? Или же эта фича осталась в прошлом? Никак не могу найти, где это можно убрать.

  12. 10 ноября 2016

    Статья полный бред. Как такое пропускают в эфир вообще?

  13. 8 ноября 2016

    Были у меня первые Beats Tour затычки. Неудобное говно с глухим и однобоким звучанием. Но чисто внешне и в плане материалов придраться не к чему.

  14. 7 ноября 2016

    Реклесс 3 хоть и норм игра, но всем советую качать/покупать 2-ю. Намного прикольнее и разнообразнее.

  15. 7 ноября 2016

    Поиграл часа 2 и понял, что если продолжу, то выпаду из жизни вообще хз насколько. А так как жизнь интереснее, то продолжать не стал.