AntonAst avatar
AntonAst
@antonast
На сайте с марта 2009
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 17 мая 2009

    чё вы паритесь???
    сделайте джейл и всё??
    проблем же больше с покупкой всего этого?
    всё, что в апп сторе есть можно найти без проблем в инете, а не тратить деньги впустую…

  2. 4 мая 2009

    мак буду на днях ставить, надеюсь оправдает все мои ожидания)))

  3. 27 апреля 2009

    ааааааа
    да, меня блокировали недавно, написал в поддержку, сказали отправить биллинг адрес и всю прочую лабуду
    всё отправил, они типо пишут откуда ты, я пишу из России
    потом написали типо моя карточка была зарегестрирована на какую-то компанию и деньги содрали с них
    карта была на 10 $, после этого сказали, что они меня не разблокируют
    ну потом я всех послал и сделал джейл)))

  4. 21 апреля 2009

    скрепку никто не побьёт!!!!!!!

  5. 20 апреля 2009

    97

  6. 10 апреля 2009

    я так понимаю промо коды только в американском сторе есть, в русском не нашёл

  7. 10 апреля 2009

    блин, пока разобрался все коды ушли((((

  8. 10 апреля 2009

    куда коды вводить обяъсните плииз!!!!

  9. 8 апреля 2009

    заколебали уже со своими новостями про новый айфон
    наступит июнь, все всё увидят

  10. 24 марта 2009

    давай , создай на форуме тему

  11. 24 марта 2009

    morpheyushka
    буду надеяться, что его не будет)))
    т.к. скоро купят мне 3g

  12. 24 марта 2009

    аксиома я бы сказал))))))

  13. 24 марта 2009

    факт

  14. 24 марта 2009

    у меня ничего, скоро днюха

  15. 24 марта 2009

    блин и чё делать
    купить щас 3g или ждать июня и потом ещё до начала продаж
    при условии, что сейчас нокия обычная