andruh8 avatar
andruh8
@andruh8
На сайте с июля 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 3 февраля 2024

    Как можно было не сделать внутренний хоть маленький аккум? Позор

  2. 31 января 2024

    Ну пусть сидят с голой жопой эти universal . Лучше меньше чем 0
    Жадность фраера сгубила

  3. 26 января 2024

    @Nikita_Le, Россия географически до Урала как раз Европа . Так что все ок

  4. 26 января 2024

    NFS для карт мир должен заработать
    Надеюсь дожмут наши

  5. 26 января 2024

    Опять извратили идею. Но я думаю им подрежут и там крылья. Модерировать все подряд не дадут

  6. 26 января 2024

    Просто в ес вас натянули, а в других местах пока откупились))

  7. 14 декабря 2023

    @Anatoliy, запад подошел к конфликту с глобальным югом со спущенными штанами. А.Арестович
    А вы продолжайте верить в улыбочку байдена)))

  8. 20 ноября 2023

    Отлично , уже мало про макс экрана
    Сейчас телефон это основная рабочая машина

  9. 20 ноября 2023

    @El Cazador, как такое возможно в 21 веке ?

  10. 18 ноября 2023

    Классно он эту либерду чехвостит. Это за Трампа и их беспредел в 19-20 годах

  11. 12 ноября 2023

    @asxhimik, будет . Регион подменять научатся . Главное дать доступ физически , дальше эти карты мир будут под иностранные косить

  12. 11 ноября 2023

    Пофиг, куча других бирж. Один бинанс позорно прогнулся

  13. 8 ноября 2023

    Это лучше или хуже не могу понять

  14. 7 ноября 2023

    @Drju2012, можно обычный пакет добавить. А у МТС на раздачу каждый день списывали и купить пакет нельзя было

  15. 5 ноября 2023

    Просто ноуты кроме профи по сути уже нафиг не нужны стали . Потреблять контент на них неудобно

    Экран нужен минимум 16 и дешевая цена ниже 1000. Все эти 13-14 дюймов это стеб в 23 г

    Проц можно хоть м1 ставить, но Экран надо делать большой . На большом iPad Pro у меня тот же экран что на мелких ноутах это стеб какой то