Andrey Sir avatar
Andrey Sir
@andrey_sir
На сайте с декабря 2018
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 13 января 2023

    Нищеброды нытики )))) ахахахахах, ну валите в Сбер, че вы ))))

  2. 17 декабря 2022

    MBP 2021 M1 Pro стоит 160-170… ))))

  3. 13 декабря 2022

    Хорошая новость. А куда делось приложение Телеграм с часов?! Так нравилось, а сейчас его нет…

  4. 12 сентября 2022

    13 про, видит только 15.7 на обновление. 16 нет… попробую поставить 15.7, может появится 16

  5. 24 ноября 2020

    Поставил.
    Потому, что будет работать только когда поставят все.
    Жена брата работает в ковидном госпитале, болезнь есть и она серьёзная. Лечения нет.
    Только ограничение контактов. Умирают очень много.
    Так что приложение оч полезное.
    Ставьте и не несите херню мамкины умники!

  6. 13 октября 2020

    09:09

  7. 28 сентября 2020

    @Tomasz, хз, у меня тож 4, как хватало на день с чем то, так и хватает. Может из-за отслеживания мытья рук стало больше разряжать?… в остальном багов не ощущаю, но обновился зря… ничего не получил особо в этой оси.

  8. 23 сентября 2020

    Полная версия перестала сворачиваться…. Гугл уроды ?

  9. 21 сентября 2020

    А зачем нужно ставить вторую прогу то?….0

  10. 17 сентября 2020

    iPhone X, обновился. Было не быстро, но и не два часа… полёт нормальный. Качаю обнову на часы )
    Анимация плавнее и быстрее, в общем все ок, качаем смело)

  11. 15 сентября 2020

    А прошивка для простых юзеров “завтра” в какое время выйдет? у меня “завтра” через 30 минут просто уже начинается ))))

  12. 3 июля 2020

    Абсолютно убогий банк с самым глючным приложением. Мне тоже пришло, не мог зайти в приложение и дозвониться. Идиоты, ненавижу этот банк!

  13. 20 мая 2020

    Тема с отслеживанием физических контактов людей напрягает…. =\

  14. 14 мая 2020

    @Олег Гришин, да почему толпой? Думаю там будет и дистанция и СИЗ и пускать по одному и так далее… Толпы везде – это вина тупых людей, толпиться их никто не заставляет, просто быдло и все.

  15. 14 мая 2020

    Магазины правы.
    Бесит когда на кассе какой нибудь муд@к прижимается к спине и кашляет. Дистанция – тема, маски – топ. Держите свои соплю и слюни при себе.
    Повоняют и перестанут, ограниченные людишки )