andrey_chupeev avatar
andrey_chupeev
@andrey_chupeev
На сайте с апреля 2019
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 7 июля 2025

    Ну, вообще, там не все доступны. Но большинство- да.

  2. 15 марта 2025

    Товарищ Никита Сергеевич, перелогиньтесь, пожалуйста.

  3. 14 марта 2025

    Обкатывают новый чип. Потому и поставили не во флагман. Сейчас допилят и в 17 поставят уже нормальный.

  4. 11 марта 2025

    Ты смог разобрать бук и снять крышку, но не справился с молотком? Браво.

  5. 3 марта 2025

    При чем тут mail.ru? )

  6. 28 февраля 2025

    У серовозов будет. Либо его не будет вообще в продаже. Никто не станет возить себе в убыток.

  7. 20 февраля 2025

    “Теперь это 48-МП матрица с 2х приближением без потери качества”. Ну, бред ведь. Оптического зума нет. А кроп всегда ухудшает качество. О чём речь?

  8. 19 февраля 2025

    Жду новый Apple TV. Без встроенных колонок и экрана, конечно же )

  9. 16 февраля 2025

    Ага. И пока телефон такой будет на беспроводной зарядке, сеть в телефоне будет ложиться, потому что за метеллическим корпусом антенну не поставишь. Это ты отлично придумал :))

  10. 16 февраля 2025

    Это такая тонкая шутка на тему того, что все негры для тебя на одно лицо?

  11. 15 февраля 2025

    Так уродцы поко и в жизни такие, а тут просто глупая картинка какого-то левого выдумщика.

  12. 14 февраля 2025

    Чушь. Ни чем не обусловленное растягивание вширь уже имеющейся компоновки.

  13. 14 февраля 2025

    А он как раз и наслаждается жизнью )) Просто человек привычки. И то, что ты перечислил- это просто никому не нужные понты.

  14. 14 февраля 2025

    “сотворит чудеса вашему вечеру”? Шта, простите?

  15. 13 февраля 2025

    Им бы для начала наконец уже обратить внимание на шакальный ШИМ дисплеев современных айфонов. Пересел с 11 на 15 pro- небо и земля. В плохом смысле. До сих пор, спустя полгода уже, замечаю, что от нового телефона глаза устают значительно быстрее и сильнее.