Andrei Koshevoi avatar
Andrei Koshevoi
@andrei_koshevoi
На сайте с августа 2019
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 23 декабря 2025

    Свинцов, это тот депутат, 12 помощников которого выгнали в результате разбирательства из-за торговли местами для участия в “круглых столах” проводимых в здании госдумы?

  2. 18 декабря 2025

    Всё прекрасно. Авторизация по отпечатку. На сайте по коду из sms. Что панику разводите со своим МАХКСОМ. Предлагает при входе скачать, но можно пропустить.

  3. 18 декабря 2025

    Ох уж эти китайцовцы. И проц передовой, правда греется и тротлит, и зарядка на 1000 МегаВатт, и камера на охулиард мегапсыкелей, и стоит как iPhone16. Ан нет, остаётся таким же китайкским “смартофоном”. Приходится со всех утюгов зазывать за ним в лабаз не желающих отдавать свои кровные за это…

  4. 18 декабря 2025

    При чём, при чём. Ещё как при чём. Ещё при том, что там так называемые детишки общаются и обсуждают темы, которые обсуждать нельзя! + До них там доносят то, что по телевизорАм не показывают, отличается от официального мнения и обсуждать не положено! Так что пусть блокируют! У детишек тогда сформируется своё мнение о процессах.

  5. 16 декабря 2025

    Это же элементарно Ватсон! Вы перевели деньги, пусть даже с карты МИР, за какую-нибудь услугу или товар оплатили, а в последствии получателя денег объявили экстремалом или террарастом, или им сочувствующим, или как-то с ними связанным. Всё, Вы финансировали! Получите наказание.

  6. 16 декабря 2025

    iPadOS да

  7. 12 декабря 2025

    Видимо от оператора связи и банков.

  8. 12 декабря 2025

    Как вариант, дума срочно принимает закон и ставит вне закона использование техники Apple. И всё, вопрос решён!

  9. 8 декабря 2025

    Хочет “детишкам” показать, что своя в доску..

  10. 8 декабря 2025

    Нет такого.

  11. 5 декабря 2025

    А как же борьба с мошенниками?

  12. 4 декабря 2025

    У кого разгонялка выросла :)

  13. 4 декабря 2025

    Вредители! Роют себе же яму путём привития отвращения новому поколению к системе. Хотя с другой стороны логично и правильно! Нужно ограничивать общение со всякими чужаками, которые могут доносить до неокрепших умов разную информацию о происходящем в мире.

  14. 4 декабря 2025

    Вы….ки!

  15. 3 декабря 2025

    Возможность существовать..