analite_G avatar
analite_G
@analite_g
На сайте с ноября 2018
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 26 января 2019

    @Vaho, солидарен.

  2. 19 января 2019

    @fimoz, нормальный человек видит, что парень застегивает куртку.
    А что видишь ты?

  3. 18 января 2019

    @triller, ахах! Это пять!
    Тут самые упоротые борцы походу дальше заголовка не читали:)

  4. 17 января 2019

    @pLoskutov, только падение акций не у спекулянтов, а падение котировок акций на бирже:)

  5. 16 января 2019

    @sserg, и Apple в первую очередь:)

  6. 14 января 2019

    @OnaG, полностью солидарен!
    Пусть уже за китайцами что ли гонятся и встроят сканер отпечатка пальца в экран.

    Мне этот Face ID нафиг не сдался.

  7. 14 января 2019

    @ludvig99, ну ты дебил!

  8. 14 января 2019

    @Andrey Scherbakov, в яблочко!

    По теме. Имею iPhone 7+.
    Вообще не вижу смысла обновляться на новые iPhone. Практически теже яйца, но вид сбоку.

  9. 13 января 2019

    @XxXxX2, думаю выкатят эту шнягу за 5000 р. и в очередной раз станут объектом насмешек:)

    Но хомяки по 5000+ р. эту шнягу схавают:)

  10. 11 января 2019

    @charliemat,
    Так расскажи общественности как этот хер на вкус:)

  11. 11 января 2019

    @desired, дерьмо редкостное эти эирподсы! Послушал разок у друга. Спасибо больше нИнадА.
    Ладно бы стоили 3-5 т.р.
    Но эпл стрижёт бабло на хомяках:)

  12. 10 января 2019

    @victor831, походу вас на землю посрать отпустили?
    Народ экономит, покупая Айфоны.
    Мдамс. Маразм крепчал.

  13. 10 января 2019

    Опа.
    Эстафетная палочка шлак-рубрики передана следующему:)

  14. 9 января 2019

    @serj007, я не сомневаюсь, что твоя задница (а думаешь ты именно ей), на более глубокий анализ не способна:)

  15. 9 января 2019

    @serj007, Китай и США союзники? Ахах:) Ну ты тупой!:) Теперь понятна причина твоих коментов, опущенный:)