AmayakSun avatar
AmayakSun
@amayaksun
На сайте с января 2011
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 11 декабря 2014

    После обновления блутус стал некорректно работать!!!

  2. 6 декабря 2013

    Модель A1530 работать будет? На сайте Apple написано, что только A1457 поддерживает Билайн, хотя у A1457 есть только 7 и 20 а у А1530 7,20 и 38!

    Модель A1457*: UMTS/HSPA+/DC-HSDPA (850, 900, 1900, 2100 МГц); GSM/EDGE (850, 900, 1800, 1900 МГц); LTE (полосы 1, 2, 3, 5, 7, 8, 20)
    Модель A1530*: UMTS/HSPA+/DC-HSDPA (850, 900, 1900, 2100 МГц); GSM/EDGE (850, 900, 1800, 1900 МГц); FDD-LTE (диапазоны 1, 2, 3, 5, 7, 8, 20); TD-LTE (полосы 38, 39, 40)

  3. 14 июня 2013

    @Frucker Tike, это просто доля иронии в моем высказывании!

  4. 14 июня 2013

    Таких сочетании цветов в природе даже не существует! Как можно было такие иконки сделать?

  5. 11 июня 2013

    @snakyworldone, нужно с сайта apple.com установит Quick Time плеер

  6. 11 июня 2013

    Претензии только к иконкам! все остальное супер. Иконка Safari вообще корявая!

  7. 10 июня 2013

    Я бы не хотел поменять те красивые иконки на эту фигню.

  8. 29 мая 2013

    Думаю, стоит искать еще следы взлома прошивки, сидию и нестандартные фишки в ios

  9. 27 мая 2013

    “Уничтожь свой разъем” называется.

  10. 14 мая 2013

    @Fraist, Там об этом налоге только думают а уже у нас много лет с наших карманов вытаскивают Налог Михалкова. Кое-кто сильно лоханулся :D

  11. 14 мая 2013

    А что вы про Францию? Вот у нас НАЛОГ ОТ Никиты Михалкова есть, на все цифровые устройства. :D

  12. 11 мая 2013

    Лучше живые, красочные, объемные иконки, чем иконки от дешевого дедушкина самсунга!!!!

  13. 10 марта 2013

    В Белгороде карты от Apple отлично работают и строят маршруты как надо!

  14. 26 января 2013

    @vozz, не все с айфонами. Но с кем больше всех общаюсь с айфонами! Все домашние и большая часть друзей используют айфон! Я тебя удивло, на работе еще стандартными календарями пользуемся, назначая встречи или когда задачи ставим!

  15. 26 января 2013

    @vozz, ничего тут смешного нет… Очень удобно общаться с теми у кого айфон. Постоянно пользуюсь iMessage и facetime.