Amack avatar
Amack
@amack
На сайте с ноября 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 29 марта 2024

    @ezdiumno, Точно нет.

  2. 28 марта 2024

    Вещь!
    Хожу с ним каждый день, постоянно выручает.
    До “пандемии” заказ кобуру для него(в Польше) из толстой кожи и вообще кайф!

  3. 31 августа 2023

    Скоро на Алиэкспресс с двумя симками и фонариком)

  4. 14 августа 2023

    Годный…

  5. 13 июля 2023

    По комментариям в моточатах, там сплошь комплектующие БМВ.

  6. 3 июля 2023

    @Dustman, Такси и Таксист это разные фильмы ;-)

  7. 15 марта 2023

    @GEB GEB, У меня нормально сидит в гнезде, причем достаточно плотно.
    Хороший зарядник!

  8. 23 января 2023

    П#6 Насос без аккумулятора, специально себе такой брал – вещь!

  9. 1 декабря 2022

    Постоянно получаю ошибку – невозможно подключиться к серверу apple ((

  10. 9 ноября 2022

    @rover, Использую Лазерман Скелетул СХ каждый день! В небольшой кожаной кобуре на поясе выглядит круто и аккуратно. Работаю в офисе, вопросов ни у кого нет. Функций минимум, но всё что нужно – отвертки, пассатижи, нож.
    И конечно открывашка))
    В большом мультитуле смысла не вижу, на каждую конкретную задачу нужен свой инструмент!

  11. 14 октября 2022

    Вампиры средней полосы оказались на редкость хороши!

  12. 26 сентября 2022

    @iWolf,
    У самого такой, поддерживает до 2.8А Но увы еще без быстрой зарядки – давно покупал на Али.

  13. 9 августа 2022

    Подобные статьи сразу проматываю на ценник…
    70тр?!
    Мой Ксаоми365 проехал более 4500км, за 5 лет и продолжает радовать каждый день, сильно экономя время в дороге.
    Скрипов нет, проблем нет! покупал за 26тр, ~ и сейчас столько стоит.

    P.S. Кроме расходников ничего не менял.

  14. 23 июня 2022

    @amstel8, DLP вроде по другой технологии, а эти пустышки все через TFT матрицу работают.

  15. 26 мая 2022

    @slafko0001, мини тестер показывает: напряжение, силу тока и считает объем заряда.